Отзыв о компании ЗАО "Q-TEC" Кьютек
Добавлен: 22:40 12.06.2013
Другие названия: Кьютек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  q-tec.ru
Эл. почта: info@q-tec.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9375112

Описание деятельности:  Генподрядная строительная компания

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Работаю в компании несколько месяцев. Хочу сказать, что имея опыт, знание производства, вменяемую жесткость, стрессоустойчивость и самое главное желание продуктивно работать, а не отбывать свой номер, можно в Кьютэке совсем не плохо зарабатывать даже по меркам такого мегаполиса, как Москва.
По поводу руководства..
1. Сергей Буров (директор по производству) - не плохой управленец, в меру жёсткий и требовательный, всегда объективно и прямо вещает тебе о твоих промахах и ошибках, в нужный момент может "пнуть" для придания ускорения, может подбодрить когда это необходимо и поблагодарить за проделанную работу или выполненную задачу.
2. Рабчук Игорь (директор проектов) - руководитель, которого я ещё не совсем всегда понимаю, наверно в силу своего сформировавшегося за годы работы на строительной площадке мировоззрения. Собственно его всегда интересует конечный результат , и , главное чтобы он был положителен.
Про остальных руководителей компании мне сказать нечего, поскольку общение с ними сводится к простому "здравствуйте".
В общем и целом сухой остаток: тот кто не боится работать и быть самое главное к себе в первую очередь требовательным, сможет закрепиться в Кьютэке и развиваться-как личность и как специалист, благо , проекты компании позволяют это делать.

На данном этапе я их не вижу,и, надеюсь так будет и дальше.