Отзыв о компании Вепрь
Добавлен: 22:19 12.06.2013
Другие названия: вепр-медиа, журнал Вепрь
Сайт:  vepr.biz
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Издатель журналов "Вепрь", "21 плюс"

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в компании третий год. За это время получила массу новых знаний в сфере рекламы, PR, продаж, журналистики. "Обросла" полезными контактами. Для меня Вепрь-Медиа - это компания, которая дает 100% возможности развить свой талант и способности. Руководство НИКОГДА не запрещает создавать свои проекты, инициатива приветствуется. Владелица очень отзывчивая, ее зам довольно строгая, но всегда помогает в работе.

Страстей, о которых пишут некоторые (не справившиеся с элементарной офисной работой) в компании нет. Работа как работа. Платят по результатам, а не за то, что сотрудник "проАськал" месяц с подружкой или на Ферме капусту выращивал. Можешь работать - покажи. А не можешь...сиди дома и пиши пасквили. Заработать можно, если работать.

# Андрей2013-10-21 16:26:43
Виктория, я устал от твоей твердолобости и тупости, насрать и обосрать- это твои методы, нравится людей наябывать, сиди в вепре, не понравится-иди лекарство от рака по телефону продавай. Это как раз для тебя. Все, это мой последний комментарий в этом разделе. Умный, прочитав все отзывы по журналу, сделает выводы, глупый, и без коментов к вам устроится.
# Виктория2013-10-21 15:27:52
Андрей! Есть прекрасное высказывание: "Не возможно что-то объяснить тупому человеку не опускаясь на его уровень". Я не собираюсь терять время на "мужчинку" с бабским характером! Насрать и обосрать - это, по-моему, твой удел, ты же находишь время на гадости и распускание нелестных отзывов и сплетен! Да еще и смелости не хватает признать кражу имущества компании!!! Трус и баба!!! Все! Не заё...буй!! Найди другой объект для унижения, для оправдания своих жалких поступков - "P.S. И компанию я не обворовывал, я компенсировал свою обещаную и так и не выплаченную зарплату"!..А может, труд оплачивают на столько, на сколько оценили твоё качество работы работодатели???...фу...одним словом - БАБА!!!...Поплачь пойди, говорят потом легче будет)))))
# Андрей2013-09-13 18:34:46
Виктория, ты своими лживыми отзывами срешь где нипопадя, посмотрим, сколько ты высидишь в этом журнале, и когда к тебе дойдет ценность этой работы. Ты протри свои глаза и посмотри, сколько вокруг тебя менеджеров по продажам, которые проработали в этом журнале больше полугода. Вот если насчитаешь хотя бы одного., тогда и пиши свои отзывы.
P.S. И компанию я не обворовывал, я компенсировал свою обещаную и так и не выплаченную зарплату.
# Виктория2013-07-27 20:32:23
Андрей! Насколько я знаю, Вы далеко не эталон порядочности! Поэтому прислушиваться к Вашему "гнилому" мнению нормальным людям не стоит! У Вас не дрогнула рука обокрасть компанию и при этом писать гадости! Вы вообще мужчина или где?!
И не судите людей по себе, за премию и за возможность поживиться работаете ВЫ !!!