Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 22:07 12.06.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

0 -это не буква "О"

Общая технология сетевых маркетинговых компаний + потеряла кучу времени и вакансию на другой фирме

# георгий2014-02-28 11:57:56
как сейчас много тех, кто вину за свои неудачи скидывает на компанию. она вам дала возможность неплохо заработать. не её вина,, что вы этот шанс профукали.
# магнат2014-02-26 13:08:48
я нигде вакансии не терял, хотя это у меня была 2 параллельная работа. я успевал и здесь, и там. может, это мне место одного рабочего было мало, но я справлялся со всеми заданиями.
# Никита2014-02-24 13:10:32
Компания компании рознь. Сравнивать их дурное дело. Странно, что вы именно этим и занимались. Каждая на свой лад, и к каждой надо привыкнуть. Везде свои законы.
# Константин2014-02-21 14:23:55
Оксана, технологии у всех почти одинаковые, но разнятся они только в персонале и как он работает. От вас, в первую очередь, зависело, как будут относиться к компании. И если вы не смогли её представить, как надо, то не удивительно, что вы потеряли работу и здесь и в другой фирме. Если они похожи, то работодатель смотрит, как вы адаптировались к похожим условиям. А вы не адаптировались - вот вас и никуда не взяли.
# Елизавета2014-02-19 12:35:22
Технология, как технология, не больше и не меньше. Разобраться в ней не сложно, но она очень полезная будет в жизни. Если ты шла на эту работу, то должна была представлять, что от тебя будет требоваться и на каком уровне все это должно быть сделано. Теряют время только на бесполезной работе, а эта - далеко не бесполезна.
# сеня2014-02-17 11:54:58
"0 -это не буква "О" - а 3 - это не буква "з".
я тож так умею)) только я нулевачки не говорю о работе, на которой время зря не трачу и не пытаюсь её совместить с еще каким-нибудь сомнительным местом работы))))
# щука_мира2014-02-14 10:56:29
раз ты и там потеряла и тут проспала - не наступило твое время, как работника. так что не надо терять время начальства, коли ты не готова к ответственной работе.
# Юлианна2014-02-12 12:05:34
"0" для тех, кто не умеет и не хочет научиться работать. Если ты уже предпочла эту работу другой, то надо было стараться.
# джаггернаут2014-02-10 11:31:27
ага)) "потеряла кучу времени" при этом побыв только на собеседовании))))
что-то несостыковочка у вас в комменте)) надо быть внимательнее)))) видно, так и на работе были невнимательны))))
# словарь2014-02-07 13:30:57
сразу видно: без энтузиазму нету зарабатству... надо хорошо относиться к работе, за которую тебе платят)
# Рохан2014-02-05 13:28:55
Если вы не хотели добиться каких-нибудь качественных результатов от работы - то вы их и не получили. Стараться нужно было. А так, вы, видимо, не поняли, что представляет собой работа в компании, поэтому ничего полезного для себя не вынесли.