Отзыв о компании ОАО Владалко
Добавлен: 20:52 12.06.2013
Сайт:  vladalco.ru
Регионы работы: Владимир

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

хорошая столовая, в большинстве своем добрые, отзывчивые люди, которые готовы помочь. Они дают шанс, если нет опыта, но есть потенциал, например.

было предвзятое отношение, ко мне, как к молодому специалисту, со стороны некоторых людей, такие фразы, как "не понятно, как тебя сюда вообще взяли!" и так далее. Я работала в отделе продаж, а не на производстве, но, как я поняла, у них там противостояние производства и отдела продаж.
Крупный завод, у него по идее хорошая репутация, качественная продукция, но как же так получилось, что мне не заплатили за месяц моей работы??? мне не понятно!! Я понимаю, ситуация там возникла не простая, мои услуги больше не нужны были, так неужели жалко не большой суммы денег, чтобы заплатить за работу! (я должна была по договору подряда работать первые 3 месяца, но не успели его заключить т.к. я получала СНИЛС, в итоге, не докажу, что я там работала). Очень жаль, что такой осадок оставили о моей первой работе, как мне на тот момент, казалось - работе мечты, для человека без опыта, только что вышедшего из института.