Отзыв о компании Транио
Другие названия: ООО "Транио", Tranio
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  tranio.ru
Эл. почта: ilya@tranio.com

Описание деятельности:  "Международный брокер недвижимости с крупнейшим в России онлайновым каталогом". Так они себя позиционируют.

Никнейм: Менеджер проекта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в компании год с небольшим. Начала работать в Tranio на должности менеджера по партнерам жилой недвижимости, через некоторое время стала заниматься партнерами по коммерческой недвижимости, в настоящее время веду немецкие проекты, работаю в Берлине, в немецком офисе. Для тех, кто готов работать и хочет развиваться Tranio - подходящее место, тк есть возможность выбрать интересующее вас направление (проектная работа, работа с клиентами, интернет-маркетинг, журналистика и др.). Инициатива и свежие идеи в нашей компании только приветствуются :)

На свежеприбывшего в компанию человека обрушивается очень большое количество информации, с которым не всегда всем удается справиться. Переработки и ненормированный график - достаточно стандартное дело, учитывая еще и то, что клиенты и партнеры международные, соответственно, когда в РФ праздники, это совсем не значит, что работа остановилась) в других регионах нашей планеты этих праздников может и не быть)