Отзыв о компании А1 МГС
Добавлен: 09:27 23.04.2018
Другие названия: ООО "А1 МГС"
Сайт:  a1mgc.ru
Эл. почта: info@a1mgc.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары
Телефоны: +7 (495) 649-35-99 +7 (916) 945-50-44

Описание деятельности:  Наружная реклама

Никнейм: руководитель отдела по работе с клиента (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Когда начали работать было 3 человека, открывался московский филиал в кризис, на момент когда рубль сильно упал. Сейчас в московском филиале A1Group 32 сотрудника. Оставляем только рентабельных специалистов. Остальные выгоняются, так как в Москве очень много лентяев, кто ничего не умеет делать так как пишут. Очень хорошо, что в A1 есть жесткий отбор и хоть это 90% уволенным и выгнанным пинком под зад кандидатам не нравится, но те кто способен работать на 5+, они получают клиентские портфели и перспективы развития бизнес отношений в рекламной сфере как менеджеры. Если говорить про цеховые отношения, то есть костяк и он уже работает 3 года, все совместно и проходим вместе через все трудности и радости производства наружной рекламы.

Много приходится видеть бестолковых, ленивых, капризных, избалованных и ничего непонимающих людей в нашей сфере, это сказывается на наших клиентах,((.. Боремся с этим постоянно... жаль, что нельзя как в 90-х бить рыло и ломать руки с пальцами, чтоб человек, портивший дорогостоящие материалы и изделия, а так же отношения с клиентами, больше не лез никогда в этот бизнес!!! Это и есть отрицательная сторона - что нельзя поступать жестоко с бездарями.