Отзыв о компании Лоджистик Центр
Добавлен: 18:47 13.10.2009
Другие названия: Еврасервис, ДККК, Экстрим, Порт, Восток-Дистрибьюшн, Линкор, Клинпродбаза
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа слабых и крепких алкогольных напитков.

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2009

отсутствуют

Компания - продолжение ООО "Еврасервис", поэтому не поленитесь прочитать все отзывы и о ней.
Рулит всем не генеральный директор, а учредитель Врагов Константин Михайлович.
Не верьте обещаниям о высокой зарплате и премиях, при увольнении дай бог получите белую зп.
Руководство отличается редкой безграмотностью.
Главная цель компании - обмануть всех - сотрудников, поставщиков продукции, т.е. товар реализуется, прибыль оседает в карманах начальства, а поставщикам и сотрудникам ничего не выплачивается.
Будущее этой компании - банкротство как и у остальных площадок товарища Врагова.
Белай зп - 3 500, все остальное по черной.
Лучшая месть при уходе - написать жалобу в трудовую инспекцию и УБЭП.

# Виталий2014-09-19 16:15:14
Так они еще существуют?!? Работал там в 11 году.. Если вы ищете работу водителя не приходите туда!!! Если только не хотите подорвать здоровье, испортить себе нервы: 1 что бы вам не говорили работа сезонная! Пиво хорошо продается летом! 2 сказки про крупных оптовых клиентов- 90% это мелкие ларьки и палатки без нормального подъезда а чаще под знаком остановка и стоянка запрещена! Многие в подвалах, в переходах метрополитена, в парках и ярмарках( таскать ящики придется на руках иной раз и за пол. километра хорошо если дадут тележку, мне вот не дали(( доставка до двери тоже лажа- у таких клиентов грузчиков нет!! Еще и по стеллажам в удобном порядке заставят расставить или откажут в приеме товара) 3 работа по маршруту- только для постоянных водителей(про сезон уже писал) таких из 60 человек было 10. все районы Москвы при загрузке в 20-50 точек в день с адресом "на деревню дедушке" логиста на момент моей работы в компании "искали" уже несколько лет....
# Наталия2014-05-26 18:55:08
зарплату не выплатили, только белую, черную пообещали, но ее уже не надо ждать. Хамки работают на выписке документов до сих пор, но фирма не заключила договор на прямые поставки клинского пива и сократили 50 человек. Ура нас больше не обманут
# Аноним (с Враговым знакомы лично) 2013-05-22 14:50:24
Врагов, Врагов, ай яй-яй....как не стыдно, ведь взрослый дядька.....бедлам в голове, бедлам в конторах.....
# сеня 2013-02-01 00:01:49
все точно ! врагов рулит ! и генеральный ! - который ! - знаменитый племянник Суходольского ! - Суходольский Владимир Николаевич лижет и Врагову и остальным " ЧЛЕНАМ " его груперовки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!