Отзыв о компании Дизайн-бюро "Буржуй"
Добавлен: 12:05 21.04.2018
Другие названия: ООО "Данис"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Телефоны: (495) 246-26-25

Описание деятельности:  Дизайн-бюро, рекламное агентство.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Месторасположение.

Сходила на собеседование, ощущения самые неприятные, хочу предупредить всех, кто туда собирается не тратить время на эту «шаражку». Несмотря на то что изначально читала все эти негативные отзывы, решила сходить так как понравились некоторые работы из портфолио бюро.
Общалась с руководителем. В офисе накурено, руководитель курит прямо не выходя из офиса, предупреждает что придется с этим мириться. В офисе не покидает ощущение помойки, ибо помимо мерзкого прокуренного запаха, набросаны везде какие то вещи.
Руководитель общается по-хамски, сразу видно что он тут бог и начальник и ни с кем считаться не собирается, и тем более кого-то уважать. Особое отношение у него и к женщинам.
Были вопросы про замужество и детей. Сказано было что это его напрягает. Непонятно тлько зачем пригласил на собеседование женщину – если его это все так напрягает? В общем женщины, не ходите туда даже на собеседование, нарветесь на неуважение.
Разговор был в том числе про отпуск, руководитель сказал что отпуск конечно можно планировать, но не факт что его получишь потому что сколько будет дизайнеров и будут ли они справляться на момен запрошенного отпуска – непонятно. То есть: отсутствие грамотной организации процесса налицо.
Руководитель посредственный хам и самодур, считающий себя богом и никого не уважающий.
В общем по итогам, выйдя из офиса, была невероятно счастлива что там не работала и никогда не буду.