Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 18:34 12.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: ГАЛИНА КУЗНЕЦОВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

соц пакет .

Добрый день! хочу немного рассказать об Ашане , то есть о работе в нём , в целом это выглядит : рабы и рабовладельцы . Ужасно тяжёлый труд ,таскание не подъёмных коробок ,заставляют учится на штабелёра в обязательном порядке , присутствовать на списании , в общем на твои плечи взвалили не подъёмный груз ,и за это платят копейки , не когда нет полной зарплаты обязательно с вычетом штрафа " который придумывают сами " менеджеры все высокомерны , как будто в их жилах течёт голубая кровь , а сами тупые из тупых ,( где глаза директора магазина) есть в волгоградском Ашане менеджер женской и детской одежды, так вот таких людей я ещё не встречала своим тупым мозгом парализовала весь свой коллектив и коллектив который не как не касается её, у ней нет даже возрастных ограничений кто перед тобой стоит девочка которую можно отчитывать или женщина которая годится тебе в матери , просто быдло и хамло !! а внешний вид оставляет желать лучшего вечно жирный волос , который весит сосульками , ужасно и ещё раз ужасно !!!! руководство заинтересуйтесь кого вы ставите руководить ????Люди не устраивайтесь в Ашан , это просто потеря времени и денег + нервы и плохие воспоминания!!!

# Светлана2015-08-04 15:29:00
Галина Кузнецова, то, что вы проработали в компании 4 месяца- это конечно очень много. Наверняка вас за ваше трудолюбие попросили уволиться. Весь ваш отзыв- это чистой воды наговор. Никаких вычетов из ЗП НЕТ!!! Менеджеры в этой компании достаточно сносны, не хуже, чем везде, да за плохую работу вас по голове не погладят, но не хамят и не оскорбляют, относятся с уважением и тот менеджер, которого вы описали был моим руководителем почти 1,5 года, она уважительно относится ко всем сотрудникам, я уж могу об этом судить. Я очень ей благодарна за душевное отношение, всегда выслушает и поможет. Сожалею, что так сложились обстоятельства и мне пришлось уволиться. Люди, когда читаете такие отзывы понимайте кто их пишет- это те, кого уволили из-за плохой работы-таких лентяев в ашане было много.
# Непрод2014-01-01 17:08:21
штрафы в виде урезания премии и за то что натворили клиенты
# александр2013-11-25 23:29:10
Работал в ашане на кассах и вот теперь занесла нелегкая в строящийся полностью под всем подписываюсь. Эмуляция цивилизованной торговли .p.s.а рабов любят везде...
# Наталья2013-09-26 12:11:34
Какие штрафы в АШАН?
# Олег2013-09-10 16:04:13
Бред какой то, у вас в магазине нет даже 50% загрузки покупателями! Врете насчет не полной З/П ! Менеджеры – так это такие же люди, которые сами ленивые и не умеющие работать, а сколько раз видел как в отделах сотрудники стоят и лясы точат, потому что заняться нечем или не хотят эту несчастную коробку выложить. Давайте не будем обсуждать саму компанию, она тут не причем!
# карьерный коуч coach.lexa@yandex.ru 2013-08-28 19:04:09
Большие иностранные корпорации вышли на рынок, когда народ был запуган кризисами и безработицей, первое на что они ловили кандидатов - иностранная и стабильная компания. Шло время ситуация на рынке труда менялась, но люди стоявшие у истоков остались, в большинстве своём люди, той эпохи и всё , что они внедряют " на отмашку", до сих пор у них вера в том, что они большие и стабильные и поэтому у них должны работать за копейки, карьерный рост в виде сказки для большинства и в виде реальности для особо "стрессоустойчивых"... Мало кто из работающих там сотрудников понимает, что перечислив зоны ответственнности в другом месте вполне может претендовать на позицию менеджера, менеджер же отдел вполне может претендовать в других компаниях на должность "категорийного менеджера или менеджера по закупкам", руководитель, который реально работал, может претендовать на должность директора, руководителя отдела мерчендайзинга и ещё много кого... Чтобы компания изменилась, надо чтобы она сама этого захотела, а это произойдёт только в условиях здорового рынка, что будет весьма не скоро. Желаю всем прекрасной работы и развития.
# Андрей2013-08-13 23:55:35
Пусть негры там работают
# Олег2013-06-14 10:32:49
Да всё плохо зп копейки плюс штрафы
# Виктор2013-06-12 19:10:24
да уж !!! после таких отзывов стоит задуматься !! :((((
# Валентина 2013-06-12 18:55:55
я полностью согласна с Галиной . всё верно !!! в целом всё так и есть , то что у менеджеров пропал инстинкт самосохранения это точно !!! все быдлят и хамят а ещё что то нам причёсывают про хорошее обращение друг с другом !!! и так же могу от себя добавить, что у себя в менеджерской сидят и сплетни про РТЗ разводят все лицемеры !!!плохие руководители !!! люди опомнитесь........ мы все одной крови !!!!!! снимите короны а то потолки чиркаете !!!!!! УЖАСНО!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!!!!