Отзыв о компании SBMMARKETS
Другие названия: SBMmarkets
Сайт:  sbmmarkets.com
Эл. почта: info@sbmmarkets.com
Телефоны: +44(208)068-5343

Описание деятельности:  Финансовая торговля – это наше призвание. Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами. Компания сегодня История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня. Наши преимущества: - Качественная аналитика Качественная аналитика финансовых рынков позволяет быть в курсе текущих рыночных трендов, а самое главное – дает возможность прогнозировать движение рынка на перспективу и зарабатывать на этом. Результаты работы команды наших аналитиков нашли подтверждения в ранних обзорах и прогнозах. - Постоянная поддержка Постоянная поддержка при торговле и моментальная реакция на изменения конъюктуры рынков дает возможность зарабатывать на таких изменениях больше. - Торговые рекомендации Рекомендации от наших экспертов и аналитиков по покупке или продаже дают возможность снизить риски при торговле и получить прибыль.

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Огромное спасибо консультантам, которые ввели меня в курс дела и оъяснили основные механизмы работы биржи. Сейчас постепенно учусь и мне это нравится, очень увлекательно. На счет дохода пока сказать не могу, потому что больше читаю, чем рельно работаю.

Это сфера, которая требует знаний, без этого невозможно заработать