Отзыв о компании максисвет
Добавлен: 10:50 20.04.2018
Другие названия: ООО «Макс-интернешнл»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  maxisvet.com
Эл. почта: максисвет
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 335-40-99

Описание деятельности:  Опт. торговля.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Январь 2018

Проработала в компании около года, хочу оставить отзыв, надеюсь кому-то поможет в дальнейшем! В целом, остались положительные воспоминания.
Из плюсов, хочу выделить, близость к метро. Спокойным шагом 7-10 минут. Да, дорога не самая хорошая, но это вопрос России, а никак не компании Максисвет. Транспорт ходит каждые 3 минуты, автобусы и маршрутки. Коллектив приятный, новеньких принимают тепло. Для меня это было важно, поскольку мне тяжело вливаться. По поводу текучки кадров. Читала, что она «огромная», не знаю, откуда такие данные, потому что очень много «старичков», которые работают от 5 лет и более.
Офис (он же шоу-рум) чистый, 2 раза в день стабильно приходит клининг.
Зарплата выплачивается четко день в день, если выходной, то раньше. В этом огромнейший плюс, с учетом ситуации в других компаниях, которые не выполняют свои обязательства по з/п.
К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом на другой конец города, так бы осталась дальше работать и развиваться.

К сожалению, отсутствует соц. пакет. Раньше были и годовые премии, и фитнес за счет организации. Но, давайте будем честны, времена сложные и компания выдержала их. Люди работают и всё понимают.