Отзыв о компании ооо "виктори"
Добавлен: 17:14 12.06.2013
Другие названия: ночной клуб " a-dance "
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: (499)3435019 , (926) 3727047

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере питания

Никнейм: Василий Пупкинд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительного только одно - этот деятель обанкротился

Кидалово полное . Руководитель , Мытарев Валерий Александрович , совершенно некомпетентен и свои промахи решает за счет работников ,штрафуя и не выплачивая зарплату . В настоящее время контора в состоянии банкротства , сам Мытарев скрывается где-то в Павловском Посаде , задолжав работникам зарплату за 2 месяца

# Федор2013-09-15 14:51:48
Уважаемый пупкин, клуб «Аденс» обанкротился это правда, но вина в этом не только руководителя, а как известно кадры решают все, по этому банкротство произошло и при вашем активном пособничестве! Штрафовать работников без причины надо понимать не возможно, а если кто то не исполнял свои обязательства, то тех сперва предупреждали неоднократно, а уже после штрафовали! Уволили без з/п только одного человека, которого за руку в поймали на наглом воровстве, и организации целой системы воровства с пособничеством! Пусть скажет спасибо что не посадили в тюрьму! То что руководитель не скрывался и не скрывается, это факт я вчера его видел и разговаривал с ним! Задолженность персоналу по з/п существует, но большая ее часть на сегодняшний день уже выплачена, в том числе и мне! И как было объявлено на последнем собрании выплатит всем! За время работы клуба его весь действующий персонал уважал и ценил, а когда у него возникли проблемы, так давай его грязью обливать, в конце концов он продержал клуб гораздо дольше чем предыдущие руководители!!!!!!!