Отзыв о компании OSDIRECT
Сайт:  osdirect.com.ua
Эл. почта: dm@osdirect.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: +38 (044) 490-90-88, 490-90-89

Описание деятельности:  OSDirect - украинская компания маркетинг-холдинга OSD Group создана в сентябре 1998 года. Мы оказываем весь комплекс маркетинговых услуг на собственной технологической базе. А именно, это услуги по разработке и внедрению программ лояльности, digital- direct- med- B2B- маркетингу, design, PR, BTL.

Никнейм: Anastasiya Лобас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2012

умиляешься,когда смотришь на сотрудников компании.Все как будто под гипнозом "психолога" который очень часто проводит тренинги,"пудря моз"ги

Ну ....начнем)Ни в коем случае не идите туда работать. Офисы у них находятся на политехе и в коцюбинском. Еще они называются Direct call.Я пришла на работу,меня с первого дня отправляли на получасовые тренинги и промывали мозг "какая прекрасная компания в которой я работаю".Чувствовала себя в секте.Потом оказалось ,что эти тренинги платные, и соответственно, при увольнении мне не выплатили ни копейки, ссылаясь на штрафы и стоимость тренингов.Перерывы только на 2 мин в течении всего рабочего времени.В прямом смысле,проходит 2 минуты все бегают и ищут меня мол "обед закончился".Супервайзеры улыбаются в лицо,на самом деле очень лицемерные люди.И кстате, на work.ua уже в течение полутора лет вакансия не снимается,постоянная текучка. Все убегают оттуда.Поэтому не тратьте свое время