Отзыв о компании Агентство Владимира Гревцова, ООО
Добавлен: 17:31 19.04.2018

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Березино

Никнейм: Специалист по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

В компании "Издательский дом Гревцова" начала свою трудовую деятельность в сентябре 2014г. И работаю тут до сих пор, а точнее, уже целых 3,5 года. Я очень люблю свою работу, своё руководство, свою организацию. Конечно, когда я пришла, я не знала, каково работать в офисе, т.к. до этого работала 3 года в банках. Там совсем другая сфера, и коллег ты знаешь удалённо. И отношения там не совсем дружные. Когда я прошла обучение в бизнесе, и стала уже пробовать работать, в первую очередь, обратила внимание на коллектив. Я очень общительный человек, люблю людей позитивных. И именно таких людей я тут и увидела. Всегда готовы помочь, подсказать, направить. Руководство тоже всегда поможет. Праздники тоже отмечаются вместе. Ощущение, будто приходишь во вторую семью. Так, день за днём, я стала понимать, что я там, где мне приятно находиться, и на работу я прихожу с хорошим настроением. Зарплата тут зависит, конечно, от периода. Когда подписная, можно просто бомбить, когда не подписная, меньше, но всегда можно делать допродажи. Я считаю так: если ты хочешь зарабатывать, ты заработаешь. Ведь мы приходим работать, а не ковыряться в носу. Поэтому я получаю хорошу.ю зарплату. Я не могу пожаловаться, что хоть раз у меня была ужасная она. Коллектив у меня слаженный, я его очень люблю. Руководство у меня тоже супер. Да, могут где-то поругать, где-то дать штраф, но в любом случае я прекрасно могу понять, что я виновата. Но в то же время руководство всегда пойдёт на встречу, если надо взять выходной по важным обстоятельствам. Всегда спрашивают, нужно ли нам обучение для повышения знаний, для эффективной работы. Нам всё это дают. Любые вопросы, которые поднимаются по работе, решаются, достаточно, быстро. Поэтому и подписчики нас любят, поэтому мы и являемся известными по всей Беларуси. Мы профессионалы. Хотя, многие сюда пришли, не являясь таковыми. Всё это благодаря моей любимой работе.

Наверно, единственный минус для меня- это расположение офиса. Мне приходится делать 3 пересадки, но я уже привыкла, поэтому меня совсем это не напрягает.