Отзыв о компании Транио
Другие названия: ООО "Транио", Tranio
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  tranio.ru
Эл. почта: ilya@tranio.com

Описание деятельности:  "Международный брокер недвижимости с крупнейшим в России онлайновым каталогом". Так они себя позиционируют.

Никнейм: менеджер по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Уже больше года работаю в компании, все устраивает. Я приходила на стартовую позицию удаленно, сейчас в моем городе уже открылся наш офис.
Плюсов много: прекрасный молодой коллектив, коллеги отзывчивые, готовые помочь, подсказать по любому вопросу. Предоставляются все возможности для развития – как в профессиональном плане, так и в плане заработка, карьерного роста. Очень нравится работа в международной среде, возможность использования языка, интересные задачи.
Компания очень дружелюбна к молодым специалистам со знанием языка, но без опыта: предоставляется обучение, как в начале работы, так в дальнейшем, руководство всячески поощряет развитие новых сотрудников, вкладывается в него.

Не скажу, что это минус, но к этому нужно быть готовым: довольно динамичный темп работы, чтобы быть успешным, нужно постоянно находиться в движении, изучать много новой информации.