Отзыв о компании Лакония
Другие названия: ОптТоргПродукт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство консервов Еко,Солвита,Корзина

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 1996

Всем обиженным от лица работодателя! хотела бы напомнить, что устраиваясь на работу Вы берете на себя ряд обязательств, которые обязаны выполнять. Если Вы не соответсвуете занимаемой должности, то вероятно мы сделали ошибку, приняв Вас на работу. Но....! Мы дали Вам шанс к росту, а Вы им не воспользовались. Весь рынок труда идет к тому, что соискатель в ближайшей перспективе будет бегать за работодателем. Хотелось бы верить, что Вы будете уделять должное внимание Ваше образованию. Всем удачи!
Карепина Наталья

есть проблемы, но мы их решаем.

# Аноним2014-03-30 10:47:09
Люди, обходите стороной эту компанию.
# все будет хорошо2013-02-26 12:10:10
Компания была нормальной до трагедии с настоящим Президентом компании, более интеллигентного и образованного армянина я не встречал. Спасибо Вам Армен Альбертович за все чему Вы меня научили. Нынешний ген. дир. скотское быдло позволяющий себе унижать женщин, бог ему судья.
# Бывший сотрудник2012-10-29 19:18:36
Да уж....От кого как не от госп. Карепиной можно прочитать такой отзыв!?! Отношение к людям скотское, если конечно они не друзья выше указанной госпожи, ЗП нормальная, опыт огромнейший, но отношение к людям перечеркивает все!!! Если Вы привыкли унижаться, врать и вечно восхвалять ИХ то вперед, Лакония ждет!
PS Ей уж точно воздалось по заслугам!!! Бог то все видит!!!
# Антон2012-03-12 10:31:32
Теть, тебе по ночам как спится,а в жизни вне рабочих стен как оно? Наверняка воздается уже? Нельзя так с людьми...мало того, что ущемляет компания работника морально, так и на требования закона вы плевали!