Отзыв о компании CATS & DOGS Зоомагазин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  catsdogs.ru
Эл. почта: office@zoomail.ru
Телефоны: (495)580-35-35

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Добрый день!
Хотелось бы уточнить некоторые моменты по предыдущему отзыву. В нашей компании нет и никогда не было конкурса на вакансии, мы ежедневно занимаемся поиском и подбором сильных, энергичных и целеустремленных продавцов. В ситуации с кандидатом на вакансию продавца-кассира ТТ Ашан-Сокольники произошла ошибка с расчетом штатных единиц. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Также хотим отметить, что два пробных дня нужны не только для того, что бы кандидат определился на сколько ему подходит наша вакансия, но и для того, чтобы оценить уровень заинтересованности кандидата в данной работе, так как мы нацелены на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Благодарим Вас за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше!