Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 00:00 16.04.2018
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: КЭ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Команда кредитных экспертов. Девочки хорошие, всегда готовы помочь. З/п приходит стабильно. Больше их нет.

Во-первых начальство. РГКЭ требовала бессмысленных и глупых вещей, заставляя чуть ли не работать продавцом в магазине, несмотря на то, что и сами продавцы были против, и между банками была очередность.
Так же требования делать всё "как в учебных пособиях", несмотря на то, что ситуации там описанные были весьма далеки от реальных. Помощи от нее не было, только вынос мозга, когда обращаешься.
Во-вторых график. Обещали 5/2 с плавающими выходными, которые можно было подстроить под себя, в итоге был 6/1.
Торговые точки выбирались самые "неходовые", как нарочно, чтобы мы план не "набили".
Отпроситься по своей надобности невозможно, не отпускала из принципа.
Я бы для начала приблизила обучение к реальности. Ролевые ситуации с картонными "на все согласными клиентами" не помогают. Затем руководство. Им не хватает понимания реальной ситуации. Необходимо нормально относиться к подчиненным. Необходимо помогать им, а не выносить мозг по каждому вопросу.
График поменять, либо оплачивать переработки, и поднять з/п.