Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 14:30 12.06.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Давид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Искал квартиру, прочитал на сайте Slando.ua объявление , http://lugansk.lug.slando.ua/obyavlenie/sdaetsya-kvartira-ID6WTTp.html#1328e4d89a , вот ссылка , позвонил по номеру 0995586697 , Татьяне , мне сказали приехать по адресу город Луганск , квартал Молодёжный 6 , компания "Алькор" (хотя в договоре фигурирует ЧП "Попович Т.В." , ни слова про "Алькор" ) , я приехал там сидело 2 девочки , одна из них показала мне фотографии нескольких вариантов квартир , которые выглядели очень прилично , сказали что 800 гривен за услуги оплата , 200 гривен хозяйке при заселении , и 300 грн. коммун. услуги , а потом 1000+ коммун услуги , на длительный срок , дали договор , толком я его прочитать не успел , "подпишите здесь и здесь " , сказали мне , потом дали несуществующий номер , дозвониться я по которому естественно не смог , потом дали ещё , я дозвонился один раз , сказали подождите до 6-и вечера , потом я не дозвонился вообще туда (либо занято , либо не берут трубку) сегодня еще ходил туда разбираться т.к. начитался отзывов , к сожалению для себя поздно... Также там был ещё и мужчина один его тоже завтраками кормят думаю недели 2 , по поводу работы... Лохотрон чистой воды , только теперь по адресу кв. Молодёжный 6 , офис называется "Алькор" ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ , ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДПИСЫВАТЬ ИХ И НЕ ДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕНЕГ НИКОМУ ПРОСТО ТАК... В милицию и прокуратуру пока не обращался , так как договор составлен очень грамотно и сложно доказать факт мошенничества...

# Гость2013-07-12 15:06:55
Абсолютно идентичная история с АН " Алькор" на квартале Молодёжном произошла с нами .
Таких как мы было ещё несколько человек.
Решили действовать целенаправленно: вызвали телеканал ИРТА, подали заявление в милицию..
Поможет ли? Пока не знаем.

# Луганчанин2013-07-09 18:43:24
Только что приехал с собеседования г.Луганск,кв.Молодежный,д.6. заинтересовался работой, сопровождение грузов по Украине, со слов водка, все красиво при мне куда-то позвонила уверенно ответила на мои вопросы. Но после прочтения информации тут отказываюсь, знакомые юристы сразу сказали развод.
номерам-0995612580,0995612581,0995612578, 0995586697
# Николай2013-06-22 16:24:48
Эти лохотронщики там так и сидят. Сегодня заходил
Вот их телефоны 09956125 78, 09956125 80, 09956125 81. Не ведитесь!!!! Кого кинули, подавайте заявления в прокуратуру. В 2010г в Мариуполе, по подобному факту возбудили уголовное дело. Там таже печать чп.Попович Т.В. учавствовала.
# игорь2013-06-18 00:52:18
симферополь объединяйся!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111