Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 13:16 12.06.2013
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного очень мало что и особо и нет чего писать

Работала не долго!Текучка у них очень большая и я Вам скажу не от того что люди которые приходят к ним работать не способные, а отношение колектива и их охрана!Пока работала чувствовала себя как будто в тюрьме!13 часовой график,один обед на пол часа, на улицу не выйдешь, кофе в рабочее время не попьешь и просто не перекусишь,хотя в правилах их написано,что пол часа обеда, и после 15 минут на чаепитее.Хотя никто этого не делает! Охрана у них просто отвратительная!Каждый начальник на начальнике!а ты маленький кассир чувствуешь себя просто отвратительно!
Не спорю есть хорошые девочки которые всегда тебе помогут, есть хорошая девушка старшый кассир Вера,с ней всегда можно было найти общий язык,он авсегда понимала и поддерживала!
Вообщем если кратко,то за такие деньги как они платят,причем как они начисляют зарплату вообще не известно, у них очень большие требования. Обещают одно а платят другое!Вообщем не советую Вам идти туда, сама больше никогда не вернусь и Вам не советую!Поначалу будут нормально относиться,а потом будут просто вытирать ноги!

# аноним22013-11-10 04:08:56
Да условия труда как на зоне ! Охрана ходит по пятам и говорит что все крадут сотрудники.Бежать надо из этого магазина....Работала раньше там на гастрономе и теперь врагу не пожилаю.Начяльство просто ужасс .Приходишь на стажировку и никто не говорит какая зарплата будто это тайна.Текучка большая кто проработал два месяца уже ветеран труда кышени.Если захотите там работать знайте что вы станите просто пушечным мясом.Кстати после каждой ревизии зарплату задерживают и все спихивают на недоработки банка хотя его вины нету.Лучше быть вообще без работы чем работать там.
# Марина2013-06-13 23:34:13
В супермаркетах вообще требования жесткие, так как работа с продуктами питания . с людьми , а у кассиров с деньгами. Нужна дисциплина а то все развалится. А еще воровства полно среди персонала.. Если кто то не готов к таким требованиям, зачем шли на работу? Я вот слышала что в Кишене о которой говорите вполне прозрачные правила, которые с самого начала известны. если компания свои обязательства выполняет в виде зарплаты то почему же сотрудники не должны выполнять свои?