Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 12:38 12.06.2013

Регионы работы: Москва, Орел

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прочитала много всего отрицательного о компании и спешу с этим не согласиться. Те кто приходят в компанию с решением работать, а не лодырничать, те работают. На то, что нет возможности заработать то есть ответ. Есть и зарабатывают и рады. Гибкий график, обслуживающий персонал приветлив, спешит на помощь, если она необходима. Офисы расположены в городе, практически в центре, легко добраться, уютны. Приветливая бабушка с едой. Все условия для развития себя и приобретения навыков продаж, умения вести разговор в деловом стиле, что помогает в дальнейшем. В общем мне очень нравилось работать в компании. И если бы не переезд на ПМЖ в другой город, то с удовольствием осталась бы и до сих пор там работать. Так что, друзья, велком, не пожалеете!

Летом правда жарковат-то!

# Владимир2013-12-07 12:13:48
Покажите мне хотя бы один крупный call-центр, в котором отсутствует текучка кадров. Я вам тогда заплачу, хоть сто тысяч, хоть двести.
# Дождь2013-06-20 14:48:07
бред, постоянная реклама о наборе операторов говорит сама за себя. Текучка кадров просто поражает своим масштабом. Отношение верхов начальства к операторам крайне пренебрежительное.