Отзыв о компании Сеть ресторанов SUBWAY (ИП Фишер М.Г.)
Добавлен: 09:14 17.04.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Сеть ресторанов

Никнейм: Aниса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018

аботаю в этой организации пол года, случайно попала на негативные отзывы про компанию, что вызвало возмущение, так как такого вообще сказать не могу.
Оформление по ТК с первого дня трудоустройства, лояльное руководство, всегда идут на уступки, постоянное наставничество, никогда не оставят одного всегда, помогут и подскажут. Очень дружный коллектив!
Штрафы и задержки, а где их сейчас нет? 2-3 дня задержки, я считаю это не так смертельно, знаю организации где вообще месяцами не получают зарплаты. Штрафы всегда аргументированные, никто просто так не удержит твою зарплату, при получении денег все подробно разъясняют, что и зачем удержали.
Постоянная текучка, просто работают одни студенты, которые приходят подработать на несколько месяцев, с них больше и не возьмешь. Те кто добросовестно и честно работают, получают и хорошие премии, и уважение со стороны коллег и руководства. А те кто приходит просто время скоротать, те соответственно и получают то, что заслуживают. Компания ценит трудолюбие и честность.
Приходите к нам устраиваться, всегда рады принять и помочь тем кто желает работать!