Отзыв о компании Спартания

Описание деятельности:  Розничная продажа спорттовара

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

По-настоящему хороший коллектив!

Исполнительный директор компании Евгений Степанов (кстати, в конце концов отстранён от должности, переведён на Интернет-маркетинг) привёл компанию к полному развалу в результате своего крайне непрофессионального менеджмента, недоброжелательного отношения к сотрудникам и бесконечных попыток поссорить коллег не только друг с другом, но даже с подрядчиками. (!) Мне до сих пор пишут бывшие сотрудники, фрилансеры и контрагенты - все единогласны: Степанов - менеджер никудышный. Зарплата и оплата услуг специалистов на аутсорсинге происходит со скрипом, после десятка напоминаний. А уж если сотрудник уволился или сотрудничество со специалистом на аутсорсинге прекращено - тут и вообще денег не жди! Сотрудник в отпуске или уволившийся - плохой сотрудник! Такого сотрудника Степанов за глаза будет поливать грязью весь отпуск и ещё много лет после увольнения. Складывается ощущение, что весь коллектив старается несмотря на диверсии и самодурства Степанова как-то удержать компанию на плаву, но, похоже, ситуацию уже не спасти. Жаль, перспективная была фирма! Профессионального руководителя бы туда!