Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 00:00 15.04.2018
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: ab@a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Никнейм: Специалист КЦ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Не далеко от моего дома. Сотрудники в НОЦ хорошие, умные ребята. Так же есть единицы хороших супервайзеров.

Все надо улучшать. Программные комплексы, имидж банка, лояльность клиенто, МСБ, линейку продуктов, сервис дистанционного обслуживания, Интернет банк.
Начнем с того что о ставке которую банк выставляет на вакансии можете забыть, так как вас оштрафую в связи с воображаемыми ошибками, в списке критических ошибок корректно не написано за что штраф, под те понятия которые там написаны много можноо чего приписать. Критую даже за холд, но когда у тебя корп клиент, со своим вопросом на который даже Back-Office не знает ответа и морозится (вопросы задаются в чате с руководителем по МСБ) и ты ждешь ответа от чата, никого это не волнут, руководителя же не штрафанут. Постоянно какие-то массовые проблемы, будучи сотрудником я как клиент банка вывожу сразу всю свою зарплату, потому что не хочу что какая-либо еще одна "корректирующая операция" списаная банком забрала у меня треть зарплаты. Часто даже не дают инструкций по работе с пк, продуктом, конкретным типом обращений и.т.д. Мне очень жаль клиентов этого банка, я понимаю их негатив, иногда даже хочется при обращении клиента сказать "закрывайте карту и бегите из этого банка, поверьте мне, я тут работаю", но не могу, потому что все разговоры записываются. Но я надеюсь что все кто это увидит, передатут знакомым, соседям, родственикам да или просто сделают пост в соц. сетях для тех кто является клиентом этого банка, или собирается им стать. Вы пожалете о том что стали клиентом А-Банка. БЕГИТЕ!!!