Отзыв о компании Все Двери

Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Юлия 16.04.2018
Люди ни в коем случае не заказывайте двери в компании «Все двери»!!! Я обожглась и всех хочу предупредить!!! При заказе дверей 100% предоплата. Двери Вам сделают в лучшем случае через 3 месяца… в моем случае это было дольше обещанного срока на 3!!! Недели!!! Все это время меня был простой остальных работ в квартире и задержка установки мебели… установку дверей переносили два раза из за того что не вовремя разгрузили, не вовремя привезли, не вовремя… не вовремя… не вовремя… за мое потраченное время мне предложили материальную компенсацию… Очень внимательно читайте договор!!! Очень внимательно!!! Они Вас заставят его подписать перед заказом дверей!!! Мне предложили компенсацию в 320 грн за задержку в установку дверей на месяц!!! Месяц!!! Это не 3-4 дня!!! Я была просто в ярости… все общаются по хамски, грубят и все перекладывают вину друг на друга… у меня нет вопросов к менеджеру у которой я заказывала эти двери, это единственный сотрудник, который хоть как то пыталась разрулить ситуацию. Начальник по вопросам доставки дверей хамло редкое, общаться с клиентами вообще не умеет!!! Грубит!!! Кто его вообще взял на эту должность?!? Человек на такой должности должен уметь интеллигентно общаться с клиентами и уметь решать конфликтные ситуации, а не посылать и хамить… я возмущена до предела. Двери должны были быть установлены 19.03… сейчас уже 16.04 и двери у меня ещё не установлены!!! Больше в жизни не закажу двери в этой шарашкиной конторе и никому не советую!!!

# А*******р2021-07-29 16:11:37
Это Вам еще повезло, мы заказали двери в марте, сейчас уже конец июня ,ничего нек привезли и когда приведут не известно. Директор магазина Екатерина просто бросает трубку. Не связывайтесь с ними.
# Алексапндр 2020-06-09 12:03:21
Не советую заказывать что либо у это компании, хамское отношение, никогда не перезванивают хоть говорят что наберут например во вторник :) а потом УПС - забыли. Ведь предоплата 100% и теперь ты за ними должен бегать.
Вместо изготовления 2-3 недель которые были озвучены при заказе заказ делали 10 (ДЕСЯТЬ) !!!! недель. Следовательно не мог доделать ремонт :(
Как я понял это обычна ситуация для это компании
В заключение: уважайте себя и не покупайте у ничего у это компании