Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 11:27 16.04.2018
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я, работаю в компании уже 10 месяцев. Мне тут очень нравится. Ну конечно же за этот период были как ошибки, так и успех.
В этой компании очень дружелюбный и веселый коллектив, мы как одна семья под фамилией BAUER. В Компании очень много мотиваций и розыгрышей для сотрудников. Высокая Заработная плата и хорошие условия для работы. Разные должности, есть куда расти и подниматься по карьерному росту.
Еще мне нравится и то, что нашем сотрудником предоставляется возможность путешествовать. На четвертом месяце работы в компании я уже отдыхала вместе со своими коллегами в Турции. Там мы хорошо отдохнули, посетили тренинги и посетили интересные экскурсии в Анталии и Паммукале.
После Турции, в компании запустили Конкурс Стань на Лыжи. 1-2-3 место получает поездку в Буковель.
В начале конкурса я была на последних местах и так почти недели 3. Пока мои коллеги не переубедили меня, что давай вместе там отдохнем, и уже на 7 недели Конкурса я была в тройке лучших в своей группе. По Итогам конкурса я заняла 2 место. Отдых был шикарный это была Зимняя сказка, горы, твои любимые коллеги и наше Незаменимое Руководство. Спасибо, компании за такие Конкурсы и Мотивации.

Помимо выполнения задач, нужно обязательно учиться и посещать тренинги. Сложно сочетать это со своими рабочими обязанностями.