Отзыв о компании "Русские традиции " столовые
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Апрель 2018

Я проработал в Русских традициях больше года, и мне есть чем поделиться!!! Так вот, зп у официантов (за менеджеров не могу сказать) белая, на карточку брякает во время, Что касается менеджеров, то у нас было строго все. За опоздание могли урезать часы, лично мне урезали, хотя задержался максимум на полчаса. А вот если на работе задержался, то спасибо не услышишь(( Вообще коллектив у нас был великолепный, работать было приятно!!! Несмотря на дикую усталость после очередной кавказской свадьбы, настроение всегда было приподнято))Нет, на рабочем месте мы не пили, просто атмосфера классная была тут!!!
Честно говоря, это неплохое место для работы, все зависит лично от вас и менеджера. Если вы обладаете хорошей стрессоустойчивостью, то это будет вам плюсом) Работа на самом деле нервная, и все время на ногах!!!Отдельная история - уборка!! Каждый день после завершения смены помогали драить зал до сияющей чистоты. Тут вообще чрезмерно следят за чистотой: чуть пятнышко на стуле или скатерти, все перестилали.... зато клиент доволен)))А когда так, то руководство счастливо и с удовольсвтием поощряет работников)))