Отзыв о компании "Рейтинг"
Добавлен: 01:17 12.06.2013

Описание деятельности:  Оптовая продажа хозяйственных товаров и товаров для дома.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999
Дата увольнения: 2013

Ольга, 11 Июнь 2013
Да, Костина Ирина Борисовна - отъявленная сука и тварь, каких еще поискать надо!! Она не техникой НЛП владеет, а стандартными, банальными заготовками. В банках где она набрала кредитов, сидят такие же жадные до "откатов" сотрудники, которые готовы ее лапшу принимать за действительность.
Но..всю ее оставшуюся жизнь, ей будут возвращаться те проклятия, которыми бывшие сотрудники ее поливают с ног до головы уходя!!! И уж поверьте, нет ни одного человека, который хоть слово о ней хорошее скажет.
Интересно, как долго она еще протянет?)

Обманутый, 11 Июнь 2013
Вместо логиста-афериста (Рыжкова) уже три недели, как новый логист-аферист (Деев). Ляпустин и Кисилёв еще в иллюзиях от зомбирований Костиной Ирины Борисовны, зп все они получают. В офисе лафа, все маятся от безделья, 1,5 человека на этаж… работают только Охрана и Ванька Костин, лексус – дорогая машина. Ща, его мамашка (Костина Ирина Борисовна) нагреет очередной банк типа ЮниКредит (UniCredit) на бООльшую денежку и все поедут в Лондон.
Продолжение следует…

Обманутый, 11 Июнь 2013
Полностью присоединяюсь ко всем, кто оставил отзывы о когда-то родном нам Рейтинге. Сломано и разрушено все. Сегодня в Рейтинге создан аппарат по управлению воображаемой действительностью. 2 мальца-директора, тетки из закупок, логист-аферист (Рыжков) – эти люди пришли заработать для себя денег на халяву. Ничего не нужно делать, строить умный вид и получать зп, причем в отличие от простых сотрудников всю белую и вовремя. А может то, что не выплачивается уволенным, получают они, все таки столько сил, энергии уходит у них на обещания чуда нам. Я хочу подарить свою зп Ваньке Костину, пусть будет на что Лексус мыть. «Удачи» и «процветания» ВАМ!!!!!