Отзыв о компании Карапуз
Добавлен: 00:42 12.06.2013

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года. Оптовая Компания КАРАПУЗ является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento,ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет вообще. Отдел продаж- хамство и невежество. Люди недалекие и неприветливые. Отдел Закупок- каждый сам по себе.

ЗП в полном объеме не платят!! Будьте аккуратнее при выборе этой компании! Более того, если вам предлагают большой нормальный оклад, это значит что начиная с первой недели вас начнут штрафовать... Причины вас унизить найдут всегда. Я от работала месяц. Из 85 мне оплатили только 20!! И все! Я же Не принесла компании еще прибыль!!! Конечно- покажите мне сотрудников, кто за три недели смог баснословную прибыль принести, учитывая то, что всем рулите не вы, а владелец!! Будьте осторожны. Компания обманывает людей. И не я первая, к сожалению!

# justice2014-04-10 02:23:51
Как же смешно читать отзывы таких вот глупых человечков. 85 тыс- это з.п. ТОПа, ну никак не ПТУшницы, которая ещё и оклад сама себе выдумала. Анна, с трудом, но вспоминается ваша работа в Компании, про вас слагались анекдоты, до чего смешная барышня, спустись на землю, Анюта, тебе за протертые штаны на стуле соточку отбашлять может?