Отзыв о компании "Эко-Лавка"
Добавлен: 00:28 12.06.2013
Сайт:  eco-lavka.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)384-31-19

Описание деятельности:  Продажа натуральных, экологически чистых продуктов питания, органической бытовой химии и природной косметики.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Рабочий коллектив хороший, общительный и приятный. Удобное месторасположение

Ненормированный график работы, праздники все рабочие, требования ужасные для компании такого не высокого уровня, условия работы и отношение руководства желают лучшего, ради дохода идут по головам персонала, соответственно, текучка персонала.

# Александра2016-10-19 10:41:15
Отравилась "Птичьим молоком", пирожные продавались без стикера, в пластмассовой коробочке, условия хранения не соблюдены (не в холодильнике). Прочитав отзывы, убедилась, что подсунуть испорченное и глазом не моргнуть, плёвое дело!
# Татьяна2015-06-14 14:37:25
Я довольна женщиной которая отвечала мне 14.06.2015. Она знала цены,была взаимной! Дай Бог ей здоровья!
# Кира2014-12-16 22:55:36
Как таковой стажировки нет. Сдача экзамена в холле,а не в магазине. Люди заходили, выходили.
# Кира2014-12-16 20:21:01
О чем Вы говорите! Какое обучение?! Дали листы ксерокопии, на учи! Полная ерунда!
# Просто Я2014-12-04 02:06:21
Я считаю Алина как тренер достаточно хорошо справляется, она отзывчивая и добрая, а то-что лицемерная, так простите, в Киеве, 99% людей - лицемеры! А вот Маша это ужас просто. Незнаю как сейчас, может поменялась что-то в лучшую сторону, но в первые месяцы работы тренером - это была жесть. Как можно было вообще такого человека держать на должности тренера? Она подставляла девчонок на каждом шагу, сорилась постоянно, иногда и матернуться могла, что я считаю недопустимым в отношениях с коллегами, в общем доверия к ней вообще небыло. Я лично ее не переваривала!
# анна сергеевна2014-09-18 00:14:46
там все девочки лижут...
# красота2014-08-15 23:37:25
И чево вы на Алину взъелись? лично мне она нравится, очень понемающая барышня, всегда подбадривает, решает проблемы и никогда не топит в отличие от тренера М. этой злобной 35 летней незамужней женщины! мужика бы ей хорошего а еще лучше замуж да поскорее а то так в девках и останеться и будет всех изводить своим злобством от неудовлетворености((
# злючка2014-06-06 14:55:18
ребята, чего так гнать!))) меня улыбает вся эта пурга, что вы здесь пишете.
работа не легкая, да согласна.но если не тяните, то идите торговать на рынок! хотя наверно и там у вас не получится! я работаю в эко-лавке давно. были и недостачи, были и штрафы, но ведь мы все неидеальны! алина хорошо выполняет свою работу, чего вы на нее гоните?) николаевич - нормальный мужик! но, девочки, нужно понимать и его. продавцов, бывает обижает! но на то он и есть начальник! где вы видели справедливого начальника? нельзя так гнать! продукты у нас нормальные, а если вы парили просроченную продукцию, то это не значит что это делают все! удачи!;)
# наталья322782014-05-09 02:52:26
кстати алина то и гнала же на андрея по конкретному а в глаза как вспомню то тошнило, если честно то там пока работаю меримо, но алина дура конкретная)))
# наталья322782014-05-09 02:50:39
алина ты свинья с квадратной рожей
# Посетитель 2014-02-09 02:31:01
Спасибо за отзывы реальных людей которые там работали, а не те которые на левом сайте только пиар фирме делают! больше ничего там покупать не буду!
# Просто Я2014-01-31 20:32:44
Странные Вы девочки. Насколько я знаю, всех предупреждают в самом начале что работа нелегкая, что праздничные дни рабочие, график 7 через 7 и рабочий день 12 часов. Так что Вы теперь возмущаетесь. Вас кто-то за руку тянул туда?
Относительно начальства так исходя из своего большого опыта работы в других компаниях, могу сказать что директор в лице Андрея вообще самый понимающий и щедрый который у меня был когда-либо. Работаю у них уже достаточно давно, как вспомню сколько всего было: и зарплату выплачивал насколько мог большую и аванс давал когда просила. Конечно Андрей бывает и строгим, но как без этого?! Вы хотите чтобы с Вами как с маленькими детьми возились?
На счет недостач, так они и у меня поначалу были, но я уверенна что это из-за моей же невнимательности, т.к. сейчас вообще не бывает недостач.
В общем прочитав негативные отзывы честно говоря удивилась...какие люди все-таки бывают неблагодарные - видят один только негатив на фоне многих позитивных моментов.
# Алина2014-01-19 20:25:24
Андрей, а собачки- это Вы имеете ввиду себя, а караваны-люди, которые у Вас работают. Без людей тяжело будет фирме, и Вам. А о некоторых особях и говорить не хочется. Удачи Вам в пустыне, без людей и с собаками!!!)))
# Андрей2014-01-12 02:08:45
Цитата из правил этого сайта: "Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта."
Караваны идут по пустыне,.. а собачки мечутся между ними... и лают...лают... голодные... жаль собачек...но только чуть-чуть...
# Работник в прошлом)2013-11-20 18:36:52
Бегите от туда подальше! Все ето о красивой и приятной работе СОМООБМАН. Извиняюсь за выражение хрень полнейшая! Зря время убила и нервы. Меня стажировала некая Алина, но девочки меня сразу предупредили чем она дышет, я просто не обращала на нее внимание, но тоже подтверждаю сука редкосная все с подтешка и дату на колбасе переклеивала, и пельмени недовес делала, короче настоящий "Золотой" сотрудник, все продаст даже дерьмо впарит. А к нам потом с отравлением люди ходят матами обкидывают, а она как всгеда никому что бы не говорили ато директор злой вдруг уволит.
# Сотрудник2013-11-20 03:51:42
Вот пришла я вечерком домой и начинаю подумувать, а где ж то у меня недостачи такие взялись, оказываеться не в одной меня такое и в моей сменщицы та бе ситуацыя, хотя я в такой торговле 10 лет и знаю что к чиму. Нафиг мне такой труд за такие штрафы!Офис уже на шею прям вылазит. А на счет менеджера по персоналу Алины кто писал то ето все правда ее там вообще никто не любит, она нышпорка, как миш.
# Анонимно2013-11-18 17:24:38
Недостачи там всегда и везде! Но самое ужасное что они порченые продукты продают, даже маленьким деткам. На колбасу и сир ценники переклеюют, я о молочных продуктах вообще молчу. Дурдом! И позор! Если бы там хоть власть поменяли на добросовестный людей то и ето носило бы название его лавка, а так ето обычный ролет у перехода. Я проработала там 4 месяца и не выдержала.
# Аноним2013-11-17 20:05:47
Пока работаю в Еко лавке, но собираюсь от туда уходить. В целом если бы там не командовали некоторые личности, то ети магазины процветали бы, да и отношение к работникам было бы совсем другое. Эта " АЛИНА" совсем недобросовестная. Заставляла пенсионерам порченую молочку продавать, если больше продашь прострока то получишь бонус. Мне жалко я не могу так! Буду уходить, жаль что директор не знает какая та алина дрянь. Да она перед им такая приветливая, кто бы поверил что она редкая тварь.
# Александра2013-11-15 04:08:55
Я работала в Эко-лавке пол года. Мне очень было комфортно, да и зарабатывала нормально. Да работа нелегкая, но график абсолютно нормальный. Руководство нормальное. Очень следят за сервисом, ругают, но и поощряют если заслужил. Мне нравилось, что все по делу! Мне кажется, что те кто пишет негатив, просто такие консультанты "хорошие". К сожалению по определенным причинам, там не работаю уже, пришлось переехать. Те кто сомневается, рекомендую пробовать, но будьте готовы к самоотдаче.Кстати весь офисный персонал это в прошлом продавцы!!!Есть там куда расти, это точно. Желаю удачи
# Ярина2013-11-11 11:10:34
Бежала оттуда через неделю работы , недостача оказалась больше зарплаты, откуда неизвестно , людьми пользуются бесплатно. Продукты далеко не идеальные на колбасу клеются новые даты , продают несвежие продукты. Работа тяжелая, руководство и тренер по продажам Алина - лицемеры.
# мирослава2013-11-11 11:01:17
Работала в эко лавке совсем недолго, работа адская 12 часов на ногах и переучеты до 2 ночи выматывают полностью. Сюрпризом были постоянные огромные недостачи, которые припмсывают в офисах, постоянно набираются новые люди чтобы отпахать и ничего не получить пото му что недостачи. Людьми просто пользуются, а сначала все так хорошо все такие благодетели. Руководство эко лавки бог вам судья, рано или поздно Вы ответите за свои деяния.
# мария2013-11-08 05:08:54
это точно!!!по началу все красиво а потом заставляли дату продуктов менять на новую. А алина менеджер такой дрянью оказалась, промывала косточки с ног до головы поситителям какие уроды и страшные женщины бывают а у самой лицо то далеко не красавицы. алиночка попустись
# Катерина2013-10-04 12:20:47
склько заработные платы в этих лавках? кто скажет,спасибо)