Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 18:45 13.04.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я была сотрудницей колл-центра Сити Экспресс полтора года. Клиенты бывают разные. Некоторые просто сами не знают чего хотят. Некоторые звонят узнать что с их посылкой которую они отправили вчера и она должна дойти завтра (и это несмотря на трекинг-номер, который у них есть и он работает). Что компенсирует все эти сложности именно в сити экспресс, так это адекватный коллектив (включая руководство) и своевременная нормальная оплата. Например, в случае неправомерных жалоб моя начальница всегда вежливо разбиралась с клиентами, но сотрудников низачто не ругала и не наказывала. Конечно если были и правда косяки - другое дело. Но в целом все было справедливо.

да нет особо такого