Отзыв о компании Спортивное питание Питербоди
Сайт:  piterbody.ru
Эл. почта: nabbanw@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 983-55-20

Описание деятельности:  магазины спортивного питания

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Не оформляют ни по трудовой, ни по трудовому договору. Зарплата низкая и при этом задерживается до месяца. При увольнении будьте готовы, что зарплату за отработанный месяц не отдадут. Даже при условии, что отработал в данной компании 2 года без претензий, сделали такую подставу. Как оказалось это у них в порядке вещей.

# Николай2013-08-08 16:18:01
Знаю этого продавца, который длительное время работал в данном магазине. Хорошо знает продукцию, высокая культура общения, всегда для меня подбирал грамотно, давал правильные рекомендации по питанию и тренировкам. К сожалению для российского бизнеса характерно, когда человек работает-он хороший, а как уволился так вор и разгильдяй. После ухода продавца магазин закрылся-значит не смогли найти достойную замену, да и к тому же срок работы в магазине говорит о том, что больше веришь отзыву продавца, а не оправданиям руководителя!
# Вадим2013-07-28 15:16:20
Оба эти отзыва отправлены БЫВШИМ продавцом уволенным за воровство и разгильдяйство. Магазины расположены в ОБЫЧНЫХ торговых центрах, есть указатели, как к ним пройти, скуднейший ассортимент составляет не менее 300 наименований. "Грязные и пыльные" банки - если они и были - это камень в огород самого автора комментариев - кто, как не продавец должен следить за этим (одна из причин его увольнения, кстати). Доставка по СПб - не более 2-х дней при наличии товара. Товар получаем ТОЛЬКО от проверенных поставщиков. Среди клиентов много выступающих спортсменов. Не верите - заходите - проверьте. Если заметите недостатки - звоните +7-960-283-55-20. С уважением, директор сети магазинов ПитерБоди Вадим Захаров
Кстати - а таджики и пенсионеры - не люди или они 2-го сорта.
И еще - ЗАРПЛАТА продавцам выплачивается КАЖДЫЙ день. Речь, видимо, идет о премии. За что? За воровство и разгильдяйство?
# Гость2013-06-12 23:44:36
Пока не увольнялся, но все перечисленное действительно есть