Отзыв о компании Эмитс, ООО
Добавлен: 22:55 11.06.2013
Другие названия: Emmits
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ru-emets.com

Описание деятельности:  Техническое обслуживание и эксплуатация офисов класса "А"

Никнейм: уже бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

в компанию легко устроиться, текучка постоянная

Компания военных, долго могут работать только такие же вояки, которых никуда больше не возьмут. Снигур В.И. типа начальник, врун и болтун, самоутверждается за счет других, как все военные. Зарплата черная, при приеме обещают золотые горы, не дадут и половина. Снигур "пристраивает" бывших сослуживцев за "благодарность". Шняга-компания

# проходил мимо и не лень повторить:2014-04-24 01:45:04
Цимбал и Снигур фамилии украинско-молдавские этим всё сказано !
Хохлы все халявщики и националисты !
Имел несчастье бизнес с ними - все как один : отдай мне сейчас, а я потом тебе уплачу. И никаких договоров поровну - все расходы на меня, а себе процент больше, и ещё подставные фирмы подкладывают. И ведь суки посредники, а не производители. И сроков никогда не исполняют. И ЭТО НЕ ОДНА ФИРМА, а РАЗНЫЕ. И ещё любят устраивать совместные предприятия с европейскими компаниями на халяву, и выставлять это на переговорах как аргумент - мы же совместное предприятие поэтому и процент прибыли должен быть больше.
И "работал" с ними только потому что они на территории Украины были, потом надоело их кормить и тянуть за собой в работу и прекрасно обошёлся без них. Правда там такие же производители как я, тоже левых откатов требовали, но не таких больших, да и хоть делом занимались. А сколько обид и претензий было - почему новое дело без них начал, не пригласил, не позвал. Одним словом - freeloader, а по Русски - ХАЛЯВЩИКИ.
p.s. сам отставник - пенсионер, хотел к ним устроиться но прочитал отзывы и передумал. СПАСИБО !!!