Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 22:46 11.06.2013
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я приобрел опыт работы в сфере продаж, который мне нужен для следующих работодателей и встретил много хороших и интересных людей

Я попал в период перемен, поэтому мое мнение может быть не трезвым, но я основываюсь на своем опыте, как и большинство людей) Я работаю менее года, на припейдном магазине, до Алло все делалось по блату, у тебя есть друг в хорошем магазине либо руководитель проявляет к тебе симпатию, ты работаешь на хорошем магазине, теперь все делается проще на место уволившихся сотрудников ставят сотрудников Алло, сотрудники Мобилочки не ценятся ни на йоту, так как их нечем запугать кроме увольнения, варианты по какой то причине выйти в свой выходной в порядке нормы, не выплаченные бонусы в порядке нормы,помощь в закрытии СПД(которое нас любезно просили открыть недавно),отпуски,перспективы работы в компании бомба - ваши взгляды отличаются от наших, на основании этого уволили не 1 го руководителя( или любезно попросили уволиться), я мог бы приводить много примеров, короче ребята не теряйте время я сам буду увольняться, может эта новая компания и будет актуальна, но ждать этого более я не собираюсь, мы тоже люди и на обещаниях жить не можем. Перед тем как просить от нас многого проявите к нам какое либо уважение, иначе работайте сами на своих магазинах.