Отзыв о компании Аптечная сеть Диолла
Добавлен: 22:22 11.06.2013
Другие названия: ИП Карпов, ООО "Диолла"

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Какие положительные стороны? Пара адекватных людей, и возможность покупать лек.средства "не отходя от кассы".

О семейном бизнесе самодуров - +100500. Когда базарные бабы начинают управлять бизнесом из Испании и совать свой нос в алгоритмы работы которые им знать не положено, получается такого вот рода подобие бизнеса.

Итак, что вас ждет, если вы пришли работать?

1. Коллектив и корпоративная культура. Враждебно настроенный коллектив, они забыли что люди могут общаться спокойно и решать всякие спорные вопросы и конфликты без лишних затрат на то нервов и прочих ресурсов. Малоактивный, безынициативный, ничего никто делать не будет без приказа, а потому если не хотите стать крайним придется писать служебки на всех, на своих коллег, с которыми вы недавно так мило общались.
Начальство так сих пор и не понимает что истоки корпоратинвой культуры должны исходить от них, а какие истоки корпоративной культуры могут быть у базарных баб?

2. Начальство и его уважение к сотрудникам.
После того как вы пообщаетесь с "милым колективом" вас ждет сюрприз из Испании в лице коммерческого директора, которая не знает элементарных правил вежливости, "здравствуйте", "до свидания" и т.п. Основной тон сообщения унизительно- оскорбительно-предъявительный, и двух дней не проработаете как услышите в свой адрес "от вас толку никакого" и "вы дерьмо, а не специалист". И бесконечный поток информации обрушившийся на вас, в буквальном смысле этого слова. Не помнит какие задания она дала, что сама утвердила, не различает элементарных понятий. Все остальные ничтожества, кроме нее. Теперь вы сами для себя должны составлять должностные инструкции, которых кстати нет, и зачастую они сами не знают зачем нанимают того или иного сотрудника, не знают как оценивать эффективность его труда, а потому вы не будете эффективны никогда.

3. Рабочее место и условия работы.
Кухня если это можно так назвать метр*полтора, возле которой сразу курилка, а потому если хотите пообедать, заодно и покурите (надышитесь запахом табака). Большинство рабочих мест расположено чуть ли не на проходе, чтобы о "великое око" могло контролировать каждый ваш шаг.

4. Социальный пакет и льготы. А что это такое вообще? Там этого тоже не знают. Забудьте об этом.

5. Перспективы работы в компании.
Походы к психотерапевту в лучшем случае и львиная доля антидепрессантов и психиатрическое отделение в худшем, хотя как знать. После этого ада и психиатрическое отделение покажется раем.

Если вам не жалко нервов... короче если вы мазохист, то идите работать в Диоллу!

# ВАлео2013-10-11 15:17:32
Аплодисменты автору! видимо наболело...Абсолютно согласна с комментариями. Хамы, безграмотные и абсолютно деревянные руководители стоят у руля этого "семейного корабля". А подчиненные видимо только на должность якоря могут претендовать...
# 1112013-10-09 19:58:30
Прикольно ,и полностью правдиво. Специалистов вообще не слушают. "Что хочу,то и ворочу!"
# Юлия2013-08-24 13:11:00
Аноним! Большое спасибо за отзыв! Подписываюсь под каждым Вашим словом (проработала в компании 5 лет, из них - 2 года в аптеках, 3 года в офисе). Компания - ГОВНО!!! Как держатся на рынке не понятно... все прогнило изнутри. Сейчас работаю в другой аптечной сети - НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА, что ушла из этого ада/зада. Честно скажу.... пришлось перестраиваться после работы в этом дурдоме и первое время не могла понять адекватных вопросов своего директора, так как ОНИ БЫЛИ АДЕКВАТНЫМИ, плановыми, систематическими. К отзыву хочу добавить - готовьтесь, что Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО нае*ут (не могу др.слова подобрать) в зарплате и при увольнении, и при текущей работе. Зарплата черная, "конвертошная", так что возможность для обмана - не паханное поле (+самодурство директоров)
# Анигилятор Вселенной2013-08-14 14:16:26
Полностью поддерживаю. Как тонко автор описал сюрприз из Испании. Ваш покорный слуга тоже изволил работать в этой "замечательной" конторе, и готов подписаться под каждым словом.