Отзыв о компании Имикор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  imicor.ru
Эл. почта: info@imicor.ru
Телефоны: +7 (499) 317- 10 - 66

Описание деятельности:  Поиск топ-персонала,оценка персонала,коучинг, консультирование, исследование конкурентов,бизнес-обучение;бизнес-общение, обучение и развитие.

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Близко от метро, сносный оффис.

Редко пишу отзывы, тем более отрицательные, но сейчас захотелось. Была на собеседовании на позицию "внутреннего рекрутера" (во всяком случае так было объявлено по телефону и соответствующий опыт у меня имеется). Приехала. Офис практически пустой, полно свободных рабочих мест... уже напрягло. Очень мило беседовали с девушкой (ФИО писать не буду), занимающую не последнюю должность в компании, пока не выяснилось под конец разговора, что она на самом деле ищет замену себе (!?) и я по факту должна буду вести проекты по продаже услуг данной компании (!?), причем занимая ту должность, о которой говорили изначально, и я должна буду подобрать практически весь штат (предыдущая команда ушла из-за конфликта с руководством еще в апреле) от копирайтера до менеджеров по продажам и в подчинении, оказывается, они будут у МЕНЯ.. Мне, конечно, очень лестно, но шла я совсем на другой функционал, и в страшном сне не мачтала, что буду организовывать какие-то там треннинги и семинары, которые, судя по их журнала, на самом деле, продать практически не реально... Я даже не захотела спрашивать, сколько они платить за это будут. :( Печально.... а мне когда-то рекомендовали воспользоваться их услугами...

# аноним2014-06-04 03:24:48
Все совершенно верно!
Все ушли, потому что там не платили зп, не ценили людей, говорили, что мы им должны платить за то, что работаем в такой распрекрасной компании, врали о развитии в компании=)) Компания - лохотрон чистой воды. Как они еще держатся.. Нина Карелина говорит потенциальным Клиентам о европейский коллегах имикора, крупных инвесторах, штате специалистов - а на деле - вообще ничего из этого!! главное, чтобы вы поверили один раз - принесли деньги, тогда они хоть как-то продержатся!
# красота)2013-07-25 13:24:58
цикличность) но если в лохматых годах еще не было ЧС, то сейчас идущие безрассудны и глупы. раз не догадываются почитать о репутации компании.
# Ольга, бывший сотрудник2013-07-25 13:14:10
закономерный финал...