Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 09:42 12.04.2018
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Менеджер продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2018-04-13 06:52:18

Не заметила

Начну с того, что за 5 дней стажировки я поняла, что там работают люди, у которых нет совести, жополизы, или те, кого жмут кредиты. Информация на собеседовании не соответствует действительности.Обучение самостоятельное с кучей тестов, в которых тьма ошибок и никому ничего не докажешь. Так же часто виснет сайт обучения и тесты считаются не пройденными. И снова по кругу... Вас будут призывать унижать себя ходя по квартирам с листовками, на улице уговаривать людей подключать услуги,должны заведомо лгать клиентам, вообщем полностью уничтожать свое личное достоинство. Чтоб выполнять показатели вам придётся самовольно подключать доп услуги абонентам. Вы станете обладателем пакета сим карт, которые никто не берет, но план жмёт. Вы будите обзванивать базу по сто раз и вымаливать согласие. Нет согласия,не беда,нарисуем сами... Вам придётся терпеть отношение руководства как к плебеям,вам будут тыкать, напоминать что ты раб и твоя миссия -самоунижение. Мне даже в голову не могло прийти что там так всё низко. Кто долго работает, тем даже не стремно совсем за то, что они делают, для них это норма. Мне так и сказали " Хочешь заработать премию вертись любым путем". Люди с совестью и достоинством быстро увольняются.

# Аноним2018-04-16 22:51:55
Да все так и есть. А по поводу грамотности автора отзыва - руководители компании в почте еще похлеще ошибки допускают, несмотря на наличие спеллчекеров.
# Александр Байтеряков2018-04-16 06:32:07
Я проработал немного, всего то около 40 лет,хотя бы раз позвонили - поздравили с днем радио-ведь всю сознательную жизнь отдал,сейчас жалею-не там работал,козлы
# Аноним2018-04-13 06:34:28
Хотите исправить ошибки? Вперед! Кстати," как и вы" отделяется запятыми.
# Аноним2018-04-12 18:13:47
У компании много проблем, и такие "грамотеи" как Вы им не нужны! Вам в школе учиться надо! Стыдоба!