Отзыв о компании OOO СГП
Другие названия: Сибгеопроект
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  sgp.su
Регионы работы: Кемерово

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания,изыскания,проектирование объектов угольной отрасли

Никнейм: Василий Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Справедливости ради стоит сказать,что компания хороша для молодых специалистов без опыта,которым нужно этот опыт получить-смело устраивайтесь,работайте год-два и уходите куда-нибудь в нормальную компанию!

В 2012 г довелось поработать в данной компании в отделе N на должности инженера n-ной категории. В период трудоустройства и "обработки" нужного кандидата данная компания успешно пускает пыль в глаза, обещает золотые горы и превосходные условия для совершенствования, увы все заканчивается после того, как человек приступает к работе. Условия работы никакие, времени ни на что не дают,сроки постоянно урезаются, компания приветствует работу сотрудников сверхурочно и по выходным,причем человеком как правило умело манипулируют, акцентируя внимание на том,что в их команде "единомышленников" , либо ты выполняешь план,либо ты неэффективный,непрофессиональный и некомпетентный сотрудник. Заработная плата не высокая в данной сфере,но на уровне, однако львинная доля проходит "в-черную", соответственно,не надейтесь на нормально оплачиваемые больничные и пенсионные отчисления. Кредо компании "Мы выжимаем ресурс работника по максимуму,а потом выбрасываем этот мусор!". Перспективы карьерного роста,которыми компания так красочно завлекает,не более чем фикция,ибо те кто успел вовремя уже на своих хлебных местах, нужны лишь рабочие пчелки,кто будет весело делать свою работу под корпоративные байки начальства,не задавая лишних вопросов. Можно было бы говорить долго о таком явлении, как СГП, но думаю и так все понятно!

# Некто2014-06-06 12:56:44
Перспектив 0, все места теплые уже усижены. Пережевывают и выплевывают
# Иван2014-06-06 09:22:13
Обсолютно симметричный отзыв нескольким, слышанным от реальных специалистов, работавших в этой конторе и близко общающихся с отдельским начальством. Все один в один.
# Нетаджиков Небесплатный Специалистович2013-09-30 03:07:32
Спасибо за предостережение, коллега!