Отзыв о компании ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России
Добавлен: 00:00 06.04.2018
Другие названия: Центральная детская клиническая больница федерального медико биологического агентсва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cdkbfmba.ru
Телефоны: (499)3244300

Описание деятельности:  Медицина, педиатрия, стационар, поликлиника, санаторное лечение

Никнейм: Специалист юр.отдела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Специалисты!

Сложно найти общие приоритеты с руководителем у которого главная цель самоутвердиться за счёт других. Дети и их родители мало интересует того кто сам таковым не являлся никогда, главное это показать свою значимость и решать кому место в этой организации, а кто не достоин этого. Печальная картина. 21 век а существует место где присутствуют оскорбление подчинённых и ценят не опыт и знания, а то как отказывается "почет" начальника.
Уважаемые коллеги!!! Юридический отдел это не то место где можно делать свою работу и ждать адекватного отношения к себе! За 2017-2018 год там уволилось 5 человек.
Очень хорошие врачи! Помогать им лечить деток, была честь для меня! В очередной раз убедилась, что быть врачём это призвание!!! Не смотря на трудности (а их очень много до сих пор в бюджетных организациях) они улыбаются деткам, дают надежду родителям и замечательные коллеги!!!