Отзыв о компании ТОВ Атмосфера
Добавлен: 15:37 11.04.2018
Другие названия: ТОВ Атмосфера , проект Школа Героев, профориентираванный центр Атмосфера
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: lakreativ@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 096 557 8931, 0633658636

Описание деятельности:  Тренинги, игры и профориентации для детей.

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Апрель 2018

Замеяательная идея. В школах встречи бесплатные - и дети, и спикеры довольны.

А вот в офисе дела обстоят немного хуже. Меня кинули на деньги. Я проработала админом 3 месяца, за 2 недели до ухода предупредила Андрея, но он решил схитрить и по окончании срока зп не выплачивать. Три раза я ездила, и три раза он говорил, что отдаст через неделю и ухмылялся. И даже позволил себе меня и ещё одну сотрудницу с теми же проблемами оскорбить.

Набирает наивных студентов и самым наивным зп задерживает на недели, специально удлинняет строк бесплатной стажировки. За эти три месяца я много чего повидала, но меня держала идея. Не уважает своих сотрудников и их личное время. Базы данных, которые требуют несколько десятков часов на создание, предлагает делать только бесплатно. Тяжело идет на уступки. На протяжении всего этого периода он требовал от меня ксерокопию пасспорта, но в замен джоб оффер категорически отказывался подписывать. Поэтому доказать я ничего не могу, только предупреждаю следующих потенциальных жертв.
На моей памяти ещё было несколько случаев, когда он кинул сотрудников на деньги, например менеджера по продажам. И с каждым месяцем условия работы всё ухудшаются. Врёт нынешним сотрудникам о том, что начал в этой сфере активничать только с весны 2017-го.

Что касается обмана клиентов, то сейчас уже всё получше, почти все обещания выполняет. Но раньше было неприятно от его имени обещать людям то, чего не будет: особенно стажировки. Был случай что он обещал учительнице сводить детей на фабрику колы, но не перезванивал ей три недели. В итоге она чуть не в слезах дозвонилась до меня - ситуацию исправили, но дети никуда не ходили.

И не верьте сказкам про команду из 50-ти специалистов. Все они заключены в одном его лице.