Отзыв о компании АрГос
Добавлен: 14:49 11.04.2018
Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44

Описание деятельности:  Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.

Никнейм: Социальный работник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2018

Их нет.

Решила попробовать себя в качестве соц.работника либо в похожей области. Решила найти на hh вакансию и выдало только одну вакансии компании ИП Ротова Ольга Игоревна (ссылка на вакансию: https://career.ru/employer/333 ). Меня пригласили. Мало того, что приехала к своему времени, меня ошарашили, что начальника нет и не могли бы вы через часика 3 приехать? Я настояла, чтобы хоть анкету написать и дали инфо по работе. Подхожу к подъезду, а у них название не ИП, а АрГос! На hh шифруются и реальное название не пишут и не говорят! Начальник тоже не Ротова О.И., а мужчина. В комнатке всего одна сотрудница и никого! Сидит штампует бумажки. Дала анкетку очень скудненькую (сразу ощущение, что плевать, кого брать на работу). Начала распрашивать по самой вакансии, дама неохотно начала отнекиваться, что не компетентна, но несколько фраз выдавила. Уже всё это было подозрительным. Записала реальное название и начала искать отзывы и натыкаюсь наконец-то на отзывы ниже, что это пенсионный фонд Согласие, чтоб его! Как он заколебал! И вы не соц.работником будете, а ходить и пытаться навязать услуги пенсионного фонда! Время потраченное в пустую. Находятся м.Сокольники Леснорядский переулок д.18 стр.6 офис 13.