Отзыв о компании ООО АйТек
Сайт:  ittell.ru
Эл. почта: sale@ittell.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (473) 2-602-206

Описание деятельности:  IT аутсорсинг и аутстаффинг, монтаж систем безопасности и связи.

Никнейм: менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют

Всем доброго времени суток.
Имел прискорбный опыт работы в этой, не побоюсь, слова шараге.
Проработал я в компании Айтек 6 месяцев на должности технического специалиста поддержки обслуживания клиентов. Если обобщить в двух словах: жесть, «развод». Забегая в перед, скажу: жаль потраченного времени и нервов.
Итак, минусы компании:
1) Директор жаден до беспредела: экономит на всем.
2) Вытекает из первого. Оборудование, компьютеры, серверы – все очень старое, купленное где-то на барахолке. Как результат, все постоянно ломается и виснет. Любовь ко всему б/му рождает впоследствии массу проблем.
3) Вытекает также из первого пункта. Зарплата не соответствует выполняемому объему работ.
4) Зарплата выдается кусками. Директор объясняет это тем, что трудные времена, падает доходность. Вроде звучит логично, НО, количество клиентов для обслуживания растет (а ведь они платят ежемесячное обслуживание), увеличивается и количество работы. Неоднократно работал по ночам, предложил директору пересмотреть условия мотивации в силу вышесказанного, ан нет директор пожал плечами и сообщил, что я дескать совершаю большое количество ошибок. В силу чего клиенты недовольны и готовы прекратить отношения с фирмой. А то, что я не высыпаюсь и выполняю работу минимум двух человек, никак его не беспокоило. Спорили мы довольно долго. Результатом беседы стало то, что директор сказал, что людей в принципе не ценит, мол есть и другие, готовые работать и за меньшие деньги. Короче, не договорились, и я написал заявление.
5) Как это не смешно: очень плохого качества кофе. Тоже результат экономии. Они его где-то закупают в мешках из-под сахара.
6) Ежемесячные (когда наступает время выдавать зарплату) диспуты директора и сотрудников на тему зарплаты. Они, эти беседы, заканчиваются словами «А я вот вижу твою зарплату в таком-то размере». Понимаю, что этот принцип лег в основу бизнеса, но чтоб так уж совсем – это перебор.
Плюсы: нет их
Резюме: ни при каких условиях не приходите работать в Айтек, что на ул. Лизюкова д. 66 а. Денег не заработаете, а нервишки расшатаете.

# Аноним2018-11-01 09:41:06
Ужас, а не компания.