Отзыв о компании ЗАО НПО "Энерпром"
Добавлен: 20:24 11.06.2013
Другие названия: ЗАО "Энерпром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  enerprom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа гидравлического оборудования и инструмента.

Никнейм: факт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

работяги все супер до мастеров

не так давно в Сочи уехало 50 домкратов и все до одного вернулись обратно в г.Иркутск .В замен этих домкратов были в срочном порядке отправлены новые 50 домкратов . Вопрос: кто ответит за то что изменил чертежи домкратов из 1 партии . Часть старых домкратов были отремонтированы и проданы другим лицам как новые . Часть же были сданы в металалом .За этот косяк со стороны руководства рабочим не была выдана зарплата за 2 месяца .И люди которые работают как вы говорите на супер предприятии машиностроения не получавшие зарплату черную за эти месяца как могут прожить на белую в 7000 руб. Когда любой директор в этой компании получает в месяц не менее 120000 руб. где спроведливость ? И тот факт что начальники считают своих подчененых стадо подлых быдло это правда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Андрей2014-12-03 10:38:39
энерпром - позорище иркутска. фоменко, яблочков - подонки, трусы и предатели. реально жалко отличных мужиков: леонида смышляева, алексея забегаева, григория прусса, александра никитина и остальных.
# Вася Пупкин2014-04-25 09:43:31
ОНИ МНЕ ПО ЗАРПЛАТЕ УЖЕ 100ТЫР ТОРЧАТ!
МРАЗИ, МРАЗИ, МРАЗИ.
ЕСЛИ БЫ НИ КОЛЫМЫ , ДАВНО БЫ ВЗЯЛ ОБРЕЗ И ПЕРЕСТРЕЛЯЛ ТВАРЕЙ.
КОНЕЦ АПРЕЛЯ, А ЗП ДАЖЕ ЯНВАРЬСКУЮ НЕ ВСЮ ЕЩЕ ВЫПЛАТИЛИ.
ФОМА-ЧЕРТ ЕБАНЫЙ ГАНДОН!
# Анаа2013-06-17 02:50:05
А это для Энерпрома нормальная практика. Для руководства главное "бабки" срубить, а качество продукции их мало заботит. Я не "технарь" (как сдесь выражаются), но часто приходится оформлять документы по возврату продукции. Причем много Энерпром продает китайского дешевого барахла, но под своим "шильдиком" и с наценкой в пять-десять раз