Отзыв о компании "Русские традиции " столовые
Добавлен: 18:49 09.04.2018
Другие названия: ООО развитие, ООО открытие, ооо русские традиции
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: банкетный менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Январь 2017

Три месяца собиралась отзыв написать, наконец то руки дошли))) Плохими впечатлениями, как правило, быстро делишься, а вот хорошее что-то написать доооолго собираешься. В "Русских традициях" я проработала 5 лет, из них три года на должности банкетного менеджера. Работа мне безумно нравилась, прям мое это - общаться с клиентами, организовывать праздники, подбирать меню….Вообще начинала с официантки, по большому счету приходилось обслуживать банкеты. Бывало, что в неделю один день только отдыхала. Честно, меня такая работа только закалила!!! С коллективом отношение всегда ровные были, были, конечно, конфликты, но редко. В основном ругаться приходилось с теми, кто покурить вечно бегает или отсиживается где-нибудь. Работала во многих залах, но последние три года только в "Доме на набережной" - это мой любимый зал))) За 5 лет с зарплатой ни разу ни опрокинули, всегда во время выплачивали, в том числе и отпускные, и больничные. Люди тут нормальные работают, даже с бухгалтерами можно договориться)) Руководство адекватное, самодуров тут нет. Спасибо за прекрасный опыт!!! Теперь управляю своим рестораном, пусть не большим, но своим))) очень скучаю по своему старому коллективу.