Отзыв о компании Б.Браун Медикал
Добавлен: 11:30 09.04.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Москва, Иркутск, Оренбург

Описание деятельности:  Компания ООО Б. Браун Медикал - дочернее предприятие в Российской Федерации Группы B. Braun Melsungen AG

Никнейм: Бухгалтер на первичную докумениацию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-04-10 09:08:04

Кроме достаточно вежливой а адекватной девочки-рекрутера - нет плюсов.

После собеседования была в полном шоке. Никому данную организацию не посоветую.
Собеседование началось с сообщения о том, что компания «полностью белая», но в договоре будет указан минимальный размер зп в нашем регионе, а именно 18 000 р. А остальное- это премия! Я понимаю, что с премии тоже платятся все налоги и взносы, но ведь ее компания платить не обязана вовсе, если не захочет.

Далее, испытательный срок - 6 мес., срочный трудовой договор на 6 мес, с последующим продлением. Опять-таки, никаких гарантий!!
О моих обязанностях девушка не смогла сказать абсолютно ничего, так как была не в курсе, и об этом мне подробно расскажет главбух. Странно, не правда ли? На хедхантере, оказывается, описание вакансии так же было неверным.

Далее девушка-рекрутер ушла, и в кабинет зашли главный бухгалтер, и еще 2 человека. И сразу начали меня «опрашивать» в форме стресс-интервью. «Быстро расскажите то-то и то-то», при том, что сами ни слова мне не рассказали о самой вакансии и даже о моих обязанностях! То есть, не зная, чем мне предстоит заниматься, я была вынуждена делиться своими навыками и отвечать на бесцеремонно поставленные вопросы бухгалтера, которая смотрела на меня так, как будто уже ненавидит, и мне здесь как бы никто не рад.
Далее выяснилось, что оказывается я должна буду работать в программе Sap, про которую в вакансии было не заявлено ни слова! Зато про 1С, в которой я хотела работать, написано было. Я сказала об этом, и о том, что описание вакансии было некорректным (со слов самого рекрутера) , на что мне было заявлено, что вот именно это все и было в вакансии написано!!!

Абсолютный непрофессионализм, завышенные требования к работникам, и ничего толкового взамен - вот всё, что я могу сказать о данной компании!!!!

# Аноним2018-08-08 14:40:59
Спасибо за отзыв!
Высказываю свое мнение. Все в точности. Сначала поставили зп 60 тыс.Успела скан сделать.Потом 50. И это за час изменения. Дело даже не вэтом, а в том, что рекрутер Елена нагло врет, как и Вам, что такого не было. Когда про скан вакансии с прежней з/п сказала, попритихла. Врушка. Фу. Уважения ноль к людям. Текучка огромная. Про окладно-премиальную систему не сказала. Разводят людей и отнимают время! А этой Елене - не болейте! Желаю, чтобы также вас обманывали в других сферах жизни!