Отзыв о компании Посольство Саудовской Аравии
Добавлен: 11:24 07.04.2018

Эл. почта: nurgali.mukhamatshakirov78@yandex.ru
Телефоны: 77777777777777777

Описание деятельности:  Во имя Бога! ТАБЛИЦА МУХАМАТШАКИРОВА – это качественная передача взаимосвязанных, обстоятельных и обоснованных ДУХОВНО-нравственных ЗНАНИЙ, Поэтому 30 аятов Корана дают моральное право требовать и ожидать от мятежных муфтиев России и СНГ обдуманного поведения, а также КРАСОТЫ и РАЗУМНОСТИ в мыслях, чувствах и ДЕЛАХ. К сожалению 30 аятов Корана для озлобленных мятежников – это не потоки прекрасных чувств и мыслей, не гармония, радость и взаимное ПОНИМАНИЕ, а стихия чувств, а также НЕОСОЗНАННЫХ желаний и вожделений. Кто поможет религиозным функционерам России и СНГ восполнить нехватку ИЗВЕЧНЫХ и крайне необходимых общечеловеческих ЗНАНИЙ? Всемирная Академия Коранических Предписаний решившая взяться за воспитание мятежных муфтиев России и СНГ всерьез и надолго, часто стал¬кивается с рядом существенных затруднений. Многолетнее, планомерное и целенаправ¬ленное воспитание без серьезной подготови¬тельной РАБОТЫ и затрат ВРЕМЕНИ (38:1) – задача трудноосуществимая. Необходимо составить про¬грамму, набросать тезисы к каждой воспита¬тельной беседе, найти и подобрать к ней соответствующие аяты Корана, примеры из ЖИЗНИ, СУМЕТЬ широко раскрыть затрагивае¬мую тему, объясняя сложные категории доходчиво, лаконично, а главное – совершенно бесплатно, в порядке БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ деятельности. ТАБЛИЦА МУХАМАТШАКИРОВА – это строгая взаимосвязанная последовательность ПОНЯТИЙ и МЕРЫ во всем. Напоминание о КРАСОТЕ учит видеть и ценить КРАСОТУ и избегать безобразия. Напоминание о ЖИВУЩЕМ и ВЕЧНОМ (40:1) раскрывают смысл самосовершенствования через общее ДУХОВНОЕ просвещение. Базовые ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ раскрывают НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, манящую сказочными возможно¬стями и исполнением заветных желаний. Коранические предписания: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБВЬ (29:1) призваны ВДОХНОВИТЬ РАЗУМ мятежных муфтиев на преображе¬ние всего негативного в себе, стать примером для молодежи. Стихи о сердце и ЛЮБВИ раскрывают значение сердечности и ЛЮБВИ, как основ человеческой ЖИЗНИ, из которых берет начало СОЗИДАНИЕ и благо, учит правилам нравственного поведения, помогают разобраться в про¬явлениях ДОБРА и зла. Беседы о ВОЛЕ, МЕРЕ и ЧЕСТИ (32:1) раскрывают значение АКТИВНОСТИ и ВОЛЕВЫХ качеств как энергетической со¬ставляющей совершенствования, посредством которой осуществляется СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО, КРАСОТА и гармония, как в человеке, так и окружающем его МИРЕ. Стихи о ЗНАНИИ, ПОНИМАНИИ, УМЕНИИ (12:1) знакомят с качеством личности АЛИМ (68:1), предлагают правильно пользоваться умом – инструментом ПОЗНАНИЯ и строительстве ЖИЗНИ, лучше УЗНАТЬ об особенно¬стях деятельности человека. Напоминание о МУДРОСТИ, ПРАВДЕ и ДЕЛЕ (31:1) знакомят с ОПЫТОМ и МУДРОСТЬЮ ПРОШЛОГО (20:1;44:1) человеческой цивилизации, МУДРОСТЬЮ который так необходим в ТВОРЧЕСКОМ ДЕЛЕ НАСТОЯЩЕГО (36:1:46:1). Теоретические достижения без АКТИВНОЙ ВОЛИ, СОЗНАТЕЛЬНОГО ДУХА и ТВОРЧЕСКОГО ДЕЛА, без закалки, через АКТИВНУЮ, СОЗНАТЕЛЬНО-умышленную ТВОРЧЕСКУЮ деятельность во всех случаях оказывается недолговечными и неэффективными. Для постоянства и упорства в воплоще¬нии всех коранических предписаний в окружающую ЖИЗНЬ, чувства КРАСОТЫ было бы недостаточно. Требуется еще устремляющая сила ВЕРЫ убежденности, правоты, которая возникает благодаря ОСОЗНАНИЮ единства ВЕРЫ и ЗНАНИЯ когда ЗНАНИЯ, будучи прочувствованными и ПОНЯТЫМИ, проникают до глубины ДУШИ и тем самым привносят в нее новые элементы и возможности. Для развития ВОЛИ устремляющей к ДОБРУ, для формирования прочного нравственного стержня и иммунитета от всего негативного требуется не только осмысление и принятие ЗНАНИЙ к сердцу, но и их закрепление путем ДУХОВНО-практической деятельности. АЛИМЫ, УМЕЮЩИЕ ПОЗНАВАТЬ МИР через ощу¬щения, имеющие развитое интуитивное вос¬приятие окружающего, согласят¬ся с тем, что принятые человечеством мораль¬ные принципы, нормы и правила, а также нрав¬ственные убеждения берут начало в некоем скрытом ДУХОВНОМ бытии, в сфере незримой ре¬альности, где сосредоточены абсолютные ДОБРО, ИСТИНА, КРАСОТА (15:1). Именно поэтому отказ вождей ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ (68:1) от всенародного осмысления идеи качества личности есть отрицание КРАСОТЫ в ДЕЛАХ. К чему же тогда болтовня о ДОБРЫХ ДЕЛАХ? Вот тебе, бабушка, и ИСТИННОЕ мурло глупцов, лжецов и бездельников России и СНГ. Хвала Аллаху, Господу Миров! МУХАМАТШАКИРОВ Газета «Посольский приказ» 02/1/07/2014 г.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Божие наказание

СУДЬБОНОСНОЕ ВРРЕМЯ для СУДЬБОНОСНОГО ДЕЛА на ЗЕМЛЕ. русской. Московские муфтии трех вокзалов бьются в истерике.

ЗЕМЛЯ – наш общий дом

Народы мира – мы одна семья!
Пролитой присягнём же кровью
И пусть отныне вся наша ЗЕМЛЯ
Обогатится ЗНАНИЕМ и ЛЮБОВЬЮ.

Прекрасна ЖИЗНЬ, хоть и не все
в ней неладноИ эту ИСТИНУ не похоронит ложь!
Порою ДЕЛАЕМ мы много нескладно,
Но нашу ВОЛЮ к счастью не убьешь.

И только неучам НЕВЕДОМЫ пути
Поймать, увидеть свою птицу счастья,
Они не в силах радость обрести,
В горниле ДЕЛ людских
Найти свое участье.

И отравляют неучи весь мир
Безрадостным своим стремлением
Устроить на ЗЕМЛЕ предсмертный пир.
Последнее людей СТОЛПОТВОРЕНЬЕ.

Но из беспутство не затмит небес,
Божественных и ВЕЧНЫХ ИСТИН.
ПОЗНАНЬЯ путь – он светел весь,
Он ДОБРЫЙ, благостный и чистый.

Вопросы ВЕЧНЫЙ, загадки бытия
Еще лежат в глубинах океана,
И мнят нас в далекие моря
Готовые к отплытью караваны.

О, если люди всей ЗЕМЛИ смогли
Прийти к ВЗАИМОПОНИМАНЬЮ
И согласию,
Они бы ЖИЗНЬ ПЛАНЕТЫ сберегли
И светопредставления напасти.

Народы Мира – мы одна семья,
Проникнемся заботой друг о друге!
И обновится вся наша ЗЕМЛЯ
В Божественном Пути на Новом Круге.

Рафик Мухаметшин! Скажи, а вот легко ли рассуждать о вещах в которых ты полный дуб?

Ответь мне со ЗНАНИЕМ ДЕЛА, муфтий шейх Равиль Гайнутдин в ДЕЛЕ ПОНИМАНИЯ 78-и открывающих букв (фаватих) Корана, которые СОЗНАТЕЛЬНО-умышленно установлены в начале 29-и сур Корана для ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСТВА, является дятлом?

В итоге мы имеем дуба и дятла. Дятел дубу друг и товарищ, Помогает дятел дубу ЖИТЬ КРАСИВО и лечит его УМЕЛО, так сказать со ЗНАНИЕМ ДЕЛА. Но это в природе. Однако когда мы говорим о людском воронье, которые пытаются склевать нашу ВЕРУ (Алиф), НАДЕЖДУ (Лам) и ЛЮБОВЬ (Мим) /Коран, 26:1/ мы всегда вспоминаем Рафиля Гайнутдинова, Ильдуса Файзова, Рафика Мухаметшина которые еще недавно бегали кобельками по Казани и отлавливали девок. СЕГОДНЯ эти люди пытаются исказить ПРАВДУ ЖИЗНИ – внушить нам свое ПОНИМАНИЕ ДОБРА (Алиф), ИСТИНЫ (Лам) и КРАСОТЫ (Мим) /Коран, 15;1/. Они очень недовольны открытыми именами и словами, но как найти оправдание своему невежеству, алчности и гордыне? Как найти оправдание отрицанию открытых имен Аллаха (Алиф), Джибраила (Лам) и Мухаммада (Мим) /Коран, 2:1/. Особенно в контексте гениальных ТРУДОВ первых исламских ученых, которые обратили наше внимание на такие аяты Корана как «Каф. Ха. Йа, АЙн. Сад» /Коран, 19:1/ «Алиф, Лам, Мим» /Коран, 2:1/ «Ха Мим» /Коран, 40:1/. Этого было достаточно, чтобы я продолжил их ДЕЛО ПОНЗНАНИЯ главной тайны Корана которые СЕГОДНЯ стали поперек горла вчерашним пионерам, комсомольцам и суровым коммунистам СССР. Простыни сменили, ну а девочки остались те же. Поэтому код доступа и различения небесных изречений «Алиф, Лам, Мим», «Ха Мим», «Та, Син, Мим» и др. до населения России не доходит.

Главная тайна Корана – это зерна НАДЕЖДЫ, МУДРОСТИ, ИСТИНЫ которые пытаются склевать людское воронье – так называемые идеологи исламского образования России, от которых святым хлеборобам России нет не ЖИЗНИ (Алиф), ни нормального развития СОЗНАНИЯ (Лам), ни человеческих услови1 ТРУДА (Мим) ни возможности поправить СУДЬБУ (Ра) /Гром,1/ своей семьи, страны. РАЗУМЕЕТСЯ, что члены шайки академических аферистов Казани и Москвы очень НАДЕЮТСЯ, что я начну распространять новые ЗНАНИЯ через интернет. Но я говорю этим «АЛИМАМ»: «Дырочки мои, даже не НАДЕЙТЕСЬ!» Никаких брошюр и книг! Советую обратился к ТРУДАМ В. И. Даля. Обобщите 39 открытых слов в контексте толкования слова «нрав» и все прояснится. Что касается различения, то мы эту Дверь закроем, чтобы туда не проникли три гнилых татарина по кличке !ИНТЕЛЛИГЕНТ» («АЛИМ»).

Мукатта‘а (араб. مقطعة‎ — «разрозненные [буквы]») или фаватих (араб. فواتح‎ — «открывающие [буквы]») — сочетания 78-и букв, которые СОЗНАТЕЛЬНО-умышленно установлены в начадн 280и сур Корана для ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСТВА богословов, философов и поэтов асех ВРЕМЕН (Сад) и народов /Коран, 38:1/. Наступило СУДЬБОНОСНОЕ ВРЕМЯ (Сад) /КоранЮ, 38:1/ исправление нрава московских муфтиев и прочих шоуменов.

1) Аллах – (Алиф)

2) АКТИВНОСТЬ, РАЗУМ, ДОЛГ – /Коран, 14:1/
3) ДОБРО, ИСТИНА, КРАСОТА – /Коран, 15:1/
4) ОПЫТ, ПРОЗРЕНИЕ, ТВОРЧЕСТВО – /Коран, 10:1/
5) ЗНАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, УМЕНИЕ – /Коран, 12:1/

ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ /Коран, 26:1/.

1) ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ – /Коран, 29:1/

1) ПРОЗРЕНИЕ БУДУЩЕГО (Та Син) /Коран,27:1/
2) ТВОРЧЕСКОЕ НАСТОЯЩЕЕ (Йа Син) /Коран, 36:1/

1) МУДРОСТЬ ПРОШЛОГО (Ха Мим) /Коран, 44:1/
2) ПРАВДА БУДУЩЕГО (Ха Мим) /Коран, 45:1/
3) ДЕЛО НАСТОЯЩЕГО (Ха Мим) /Коран, 46:1/ и т. д.

Председатель международного совета
По главной тайне Корана – Мукатта‘а ( مقطعة)

7 апреля 2018

Внимание!

Отрывок их брошюры «Великая триада России ЗНАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, УМЕНИЕ№ в контексте великорусского словаря А. И. Даля и в стихах русских поэтов и философов»

Серия: «Будь МУДРЫМ Росс не покоренный»!

100 стр. 100 000 экз. Бесплатно.