Отзыв о компании Дортрансстрой
Добавлен: 18:46 06.04.2018
Другие названия: Корпорация Дортрансстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dortransstroy.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: +7 (495) 789-46-21

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог

Никнейм: Водитель/Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Положительного нет.

При устройстве на работу к ним создается впечатление, что фирма серьезная , а сотрудники компетентные и отзывчивые люди. Но это все до тех пор, пока ты им нужен. Каждый, начиная с отдела кадров и заканчивая руководителем на площадке, прикрывает исключительно свою шкуру и старается выслужиться перед руководством. А теперь по порядку. Техник старая и очень часто ломается. Из нее стараются выжать последние соки, экономя на запчастях и жидкостях. Большая текучка кадров, поэтому за техникой вообще не следят. Если ломается, то заменить нечем. Ремонт почти за свой счет получается, потому что за время ремонта оплачивают копейки или вообще на тебя солярку повесят и еще должен останешься. С соляркой вообще отдельная история! Замучаешься оправдываться за расход топлива! А как бл... доказать этим упырям что расход при таком состоянии техники это еще божьи цветочки!!!! Шланги лопаются, замену заеб.... ждать! О сложных агрегатах вообще молчу, их не дождаться и ремонтируешь на коленке чем придется, еще и виноваты останешься! Начальники ворье и мудаки полные! Условия жизни плохие. В общежитии штрафую за всякую мелочь! У них вообще норма штрафовать за все! Я понимаю если штрафуют действительных лынарей за пьянство, прогулы и тд., но когда на пустом месте пытаются нормальных специалистов обижать....это беспредел!!!! И таких ситуаций множество. Видел я этих прихвостней, которые положительные отзывы оставляют о них))))!!! Это лизоблюды приближенные к руководству! И не скажу, что и им хорошо живется, просо натуры такие! Есть конечно исключения из правил, но это люди из бухгалтерии и родственнички. Зарплату не отдадут полностью - это 100%. Оштрафуют, задержат или придумают кучу предлогов! Как они вообще до сих пор работают с таким отношением к работникам?!!! Некоторые работники, которые в документах подкованы, на них в суд подавали. Результат не знаю. Однозначно не советую работать в этой фирме! Не верьте положительным отзывам о них. Можете проверить устроившись к ним, но это будет печальный опыт!