Отзыв о компании ООО "НГК"
Добавлен: 18:08 11.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ngcomplect.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Тула
Телефоны: +7 (495) 785-73-87

Описание деятельности:  Строительство объектов нефтегазового комплекса Строительство и реконструкция объектов промышленного, гражданского и торгово-офисного назначения Строительство энергетических объектов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

Объекты находятся в экзотических местах (Курильские острова)

всеми правдами и неправдами стараются завербовать к себе на работу, в итоге обещания не выполняют. При увольнении не отдают даже белую зарплату.

ООО "НГК - "100% компания кидалово! Является генподрядчиком, при этом завалили все объекты в России, на грани банкротства, именно на это ссылаются при увольнение людей. Увольняют по факту, без предупреждения, естественно серая бухгалтерия, дают белую ЗП при увольнении и заставляют писать по собственному желаю. Колунтаев Андрей т. 8-916-293-47-57 - земля круглая, с людьми так поступать нельзя!

# Рустам2015-07-09 08:06:00
парни предложили работу нгк ямал строй север лабытнанги эксковаторщиком кто работал что за контора напишите стоит ехать или нет мой имеил hafdhl@mail.ru
# Взгляд из центр офиса2014-11-09 07:21:40
Как сотрудник офиса в Мск, могу сказать, что жуткая компания, хотя "офисный планктон" стараются не обижать. Ребятам на объектах страшно не везёт - зарплата к ним приходит очень редко и не всем и не вся. Что говорить о "серости" зарплаты: в офисе больше 50% такая, а на объектах и вовсе "чёрная". Текучка кадров жуткая - на каждый объект новый набор, а со старыми сотрудниками просто прощаются без выплаты положенного. В офисе тоже полная смена идёт - сотрудники долго не задерживаются. Директорам абсолютно все равно кто и где работает. В общем работягам не советую связываться с данной компанией - кинут и даже не вздрогнут, пусть у вас там дети или кто-то умер не дай Бог, не теряйте своё время на таких людей.
# Доброжелатель2014-10-16 13:34:22
Александр, прошу прощения, но Ваш комментарий не совсем корректен. Вы упустили тот факт, что Вы в состоянии алкогольного опьянения подрались с технадзором. Считаю это достаточно важный факт.
# Валера2014-09-05 20:08:54
Питание "великолепное" когда Николайч деньги с поварихой отмывали одной новагой кормили месяц днем и вечером ты там БЫЛ???
# Валера2014-09-05 20:06:21
Серега конечно плохой комент не оставит с простых рабочих в мастера перевели....ходишь какашки пенаешь в х.й не дуешь. На Итурупе может сейчас пока начало строики Да смысл есть..... ааа Кунашир ЖОПА, и на туманах работал и на Головино денег не догонишь,два месяца после отъезда будешь ждать как наивный дурак и надеиться а переведет тебе еще мож че или нет!!!!!!
# Не важно!!!2014-09-05 13:34:06
Скажу я вам так ребята!!!!Приехал совсем не давно от туда...вроде по началу все как надо правда задержка сразу была на месяц потом перед отъездом в конце августа началась полная ЖОПА теперь уже 2месяца задержка.... не получили еще из 3месяцев за 2 вообще! Желания ехать туда больше НЕЕЕТ и вам не советую народ от туда скоро начнет ломиться еще не много осталось!!!!!! директора пидорасы!!!!! Попов начальник участка такой же гандон как и директора!!!! Ели сорвались от туда! за 40 тыс. делать там не чего и ТО НЕ ПЛАТЯТ ОБЕЩАННОГО!!!!!! и не надо рассказывать КАК ТАМ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО не ВЕРЬТЕ деньги не ПЛАТЯТ как надо!!!!
# Дмитрий2014-06-26 13:13:08
Хорошая компания, не слушайте эти вопли бездельников. Те кто работает хорошо, к тем относятся соответствующим образом. был на многих объектах, в Нижневартовске, Астрахани, Курилах, Новоросийск. Везде высокий профессиональный уровень ИТР, и персонала.

# Сергей2014-06-26 13:08:42
Работаю в "НГК" более 4-х лет, условия хорошие, зарплата своевременно выплачивается два раза в месяц. Был не одну вахту на Кунашире, условия работы отличные, питание великолепное. Те кто пишет, что их кидают на 100% сами алкоголики или бездельники. Которые приезжают в надежде отсидеться получит зп, в работать не умеют.
# следящий2014-06-06 14:41:04
Спасибо вам ребята за отзывы, хотел устроиться в эту шарагу!!!
# Наблюдатель2014-04-08 00:24:46
Просто так подобные отзывы не возникают. Я думаю что данным отзывам можно верить .
# михаил2014-03-21 07:42:21
проработал на кунашире 4 месяца работа интересная очень понравилась поехал на межвахту а назад не зовут начальник участка николаевич пидор конченый заваравался в конец с менеджером таким же гандоном если поедите туда по приезду бейте им ебало сразу обманут 100 процетов фирма кидало
# Радик2014-03-13 04:51:43
полностью согласен на все 1000% . Работал я на о. Кунашир с 9 июля по 5октября 2013г. Работа очень понравилась, а вот сами начальники участка и все его приближенные полное «дерьмо», особенно Чоповы Евгений и Иатьяна Юрьевны. Сколько денег они похитили знает только сам Грсподь Бог, да и в зарплату к работягам не прочь залезти лишний раз. Что хотели они, то и творили. А вот ген.директору НГК Торопецкому Андрею Игоревичу должно быть стыдно за свои поступки и слова. Я добьюсь чтобы нам выплатили все долги по зарплате, с компенсацией. ....А работа и место где я работал очень понравилась!!!!Если бы не «Кидалово» фирмы, работал бы лет10 до пенсии.
# Василий2014-03-11 21:07:01
Шарашкина контора.
Техники нет, самого простого инструмента и оснастки нет, со спецодеждой туго. Поставки вечно тормозят, а-то и вообще не приходят.
Больше половины народа официально не устроены, т.е. типа гастарбайтеры - кидают по деньгам при каждом удобном и неудобном случае. Начальство на объектах кивает на Москву, Москва отсылает к объектным начальникам, а народ гайку нюхает.
Кстати, у гендира кандидатская по продажам экологических унитазов в московской области, но он, однако, чей-то протеже, поставленный на кормление и отмывку бабла. А Колунтаев - контрацептив редкостно конченный.
# Дима2014-01-10 20:31:41
хуетень полная) деньги задерживают на 1,5-2 месяца... а могут и совсем кинуть...
# Ольга2013-12-09 16:35:15
Люди будьте осторожны, уехав на зароботки в компанию "НГК" на о.Кунашир не известно как и когда вы сможете вернуться с острова. Мои знакомые уехали туда весной и до сих пор не могут добиться з/платы и выехать, только каждодневные обещания. С острова действительно выехать не легко и руководство этим пользуется таким образом взяв людей в рабство, а у кого есть возможность уезжают сами БЕЗ расчета. (ДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ)
# Работал на Кунашире2013-11-20 18:47:50
Не платят даже белую обещанную зарплату до конца при увольнении,
товарищ Колунтаев очень многое обещает, слов не держит.
Люди бегут с их объектов на Курильских островах, но оттуда улететь
очень дорого, чем и пользуются руководители, держат там людей на вахте
вместо обещанных 2-х месяцев 5. Кто желает работать на таких условиях, пожалуйста. Текучка у них огромная, уважения к персоналу нет совсем.
# Жанна2013-11-05 16:49:51
Действительно не компания, а шарашкина конторка, трудовых договоров не заключают, работают по суткам, на зарплату вообще кидают. Вообщем как услышите о такой компании обходите стороной
# Денис2013-09-27 18:30:57
А по мне вроде нормально все. Все условия соблюдают.
# Владимир2013-06-19 20:02:35
Ген.дир. этой компашки 37- летий парень. Кандидат экономических наук, но в строительстве некомпетентен. Поэтому компания влазит во всякие авантюры, где её жестко натягивают.... Отсюда и банкротство видимо. Умных людей что были в компании ген. дир не слушает, а увольняет. Слушает только подхалимов которые его же и наё..... ют.
# Николай2013-06-18 18:41:49
Всё так есть.... Непрофессиональный и дилетантский подход руководства вгоняет в оторопь. "Генеральный директор" этой шараги Торопецкий Андрей - возомнившее о себе чмо. совершенно без понимания строительного бизнеса... Текучка страшная... в течении полугода ушёл весь кфалифицированный состав...