Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 00:00 29.03.2018
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Официальное оформление, иногда тортики перепадали на праздники...

1. Первое с чем я столкнулась придя на работу - это начальница отдела. Ей лучше бы на Привозе рыбой торговать, чем отделом руководить
2. Постоянные переработки, выход в выходные дни. Потом давали отгулы, но кому эти отгулы нужны
3. Канцтовары. На них всего то выделялось 300 грн. от зарплаты. Отчеты печатали на черновиках. Бумага - все равно как святой Граль. За ней нужно охотится и выбивать
4. Зарплата - еще ниже чем средняя. Где то в пределах 5000 грн. Наверно в УТК думают этот з/п достаточно, чтобы прожить месяц. Все равно что пособие по безработице
5. На нас постоянно скидывали работу, не соответствующую своей обязанности. Постоянные крики, придирки со стороны руководства.
6. Очень много недоточев. Все ложится на твои плечи. Бумажная волокита.
Если хотите работать в Укртелекоме, то сто раз подумайте, зачем Вам это надо. Лучше уж с бабками на рынке ругаться.