Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 17:32 04.04.2018
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Февраль 2018

Работал в компании три года на должности кладовщика. За все время не было недостачь. В декабре 2017 года упал с лифтом в магазине, которым бессистемно и постоянно пользуются курящие сотрудники и руководство для курения на складе, и сильно побил ноги. Директор Ирина Вячеславовна Ткаченко попросила не поднимать шума и обещала, что зарплата моя не пострадает и закроется сменами. Я ещё питал смутные иллюзии о её порядочности и согласился. В феврале 2018 года я уволился, так как жене надо было рожать и задолбался быть вечно крайним. Через  месяц после моего увольнения была проведена ревизия, по результатам которой (как сообщили мне) на складе обнаружилась недостача, что интересно, перед моим увольнением была проведена внутренняя ревизия и претензий ко мне не было. Крайним почему-то в очередной раз стал я и мой напарник. Нас кинули на 30 т.р., а меня ещё и на обещанную декабрьскую зарплату.